यहउच्च प्रदर्शन कॉम्पैक्ट स्लिप रिंगउन्नत विशेषताएंसोने से सोने के संपर्क की तकनीकनिरंतर रोटेशन अनुप्रयोगों में विश्वसनीय सिग्नल संचरण के लिए। रडार प्रणालियों, संचार एंटेना के लिए डिज़ाइन किया गया,और घुमावदार प्लेटफार्मों को कठिन परिस्थितियों में स्थिर प्रदर्शन की आवश्यकता होती है.
रडार प्रणाली, उपग्रह संचार एंटेना, घूर्णन निगरानी प्रणाली और औद्योगिक स्वचालन प्लेटफार्मों को विश्वसनीय घूर्णन कनेक्टिविटी की आवश्यकता होती है।
| डिजाइन लूप | 6 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250MΩ/250V/DC |
| वर्तमान | 1 ए |
| डायलेक्ट्रिक शक्ति | > 250VAC/50Hz/60s |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन मूल्य | ≤10mΩ |
| नामित गति | 0-3000 आरपीएम |
|---|---|
| कार्य जीवन | ≥100 घंटे (भंडारण अवधिः ≥12 वर्ष) |
| ऑपरेटिंग तापमान | -45°C से +60°C |
| संपर्क सामग्री | स्वर्ण-स्वर्ण |
| शैल सामग्री | स्टेनलेस स्टील + एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| अधिकतम आरंभिक टोक़ | 3 मीटर एन.एम. |
| वजन | < 30 ग्राम (वायरों को छोड़कर) |
| आईपी ग्रेड | IP51 |