| डिजाइन लूप | 6 |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250MΩ/250V/DC |
| वर्तमान | 1A |
| ढांकता हुआ ताकत | >250VAC/50Hz/60s |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन मान | ≤10mΩ |
| रेटेड गति | 0-3000 आरपीएम |
| कार्य जीवन | ≥100h भंडारण जीवन: ≥12 वर्ष |
| परिचालन तापमान | -45℃ ~ 60℃ |
| संपर्क सामग्री | गोल्ड-गोल्ड |
| शैल सामग्री | स्टेनलेस स्टील + एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| अधिकतम प्रारंभिक टॉर्क | 3m N.m |
| वजन | <30g (तार शामिल नहीं) |
| आईपी ग्रेड | आईपी51 |