| Jumlah Sisi | 23 |
|---|---|
| Transparensi | Transparan |
| Bahan | Kaca |
| Aplikasi | Eksperimen Optik |
| Perbaikan permukaan | Dipoli |
| Jumlah Sisi | 7 |
|---|---|
| Sudut sisi | 60 DERAJAT |
| Transparensi | Transparan |
| Bahan | Kaca |
| Aplikasi | Eksperimen Optik |
| Jumlah Sisi | 24 |
|---|---|
| Transparensi | Transparan |
| Bahan | Kaca |
| Aplikasi | Eksperimen Optik |
| Perbaikan permukaan | Dipoli |
| Jumlah Sisi | 36 |
|---|---|
| Transparensi | Transparan |
| Bahan | GCr15 |
| Aplikasi | Eksperimen Optik |
| Perbaikan permukaan | Dipoli |
| Jumlah Sisi | 12 |
|---|---|
| Sudut sisi | 60 DERAJAT |
| Transparensi | Transparan |
| Bahan | Kaca |
| Aplikasi | Eksperimen Optik |
| Jumlah Sisi | 17 |
|---|---|
| Transparensi | Transparan |
| Bahan | Kaca |
| Aplikasi | Eksperimen Optik |
| Perbaikan permukaan | Dipoli |
| Warna | Tidak ada. |
|---|---|
| Diameter Excircle | φ 80-150mm |
| Jumlah Sisi | 23 |
| Indeks bias | 1.5 |
| Aplikasi | Eksperimen Optik |
| Kekasaran permukaan bidang datum | Ra ≤ 0,05 um |
|---|---|
| Ketebalan prisma | 17-20mm |
| Perbaikan permukaan | Dipoli |
| Indeks bias | 1.5 |
| Diameter Excircle | φ 80-150mm |