SP018006 cincin slip listrik mini dirancang untuk robotika presisi dan sistem UAV. Cincin slip ringkas ini mendukung rotasi 360° berkelanjutan sambil mentransmisikan 6 sirkuit masing-masing 1A. Menampilkan torsi awal rendah (3 mN·m), resistansi dinamis ≤10 mΩ, dan kehalusan permukaan kontak Ra0.02 untuk kebisingan rendah dan keandalan tinggi.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Loop Desain | 6 |
| Resistansi Isolasi | 250MΩ/250V/DC |
| Arus | 1A |
| Kekuatan Dielektrik | >250VAC/50Hz/60s |
| Nilai Perubahan Resistansi Dinamis | ≤10mΩ |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Kecepatan Terukur | 0-3000 rpm |
| Masa Pakai | ≥100 jam (Masa simpan: ≥12 tahun) |
| Suhu Operasi | -45℃ hingga 60℃ |
| Bahan Kontak | Emas-emas |
| Bahan Casing | Baja tahan karat + paduan aluminium |
| Torsi Awal Maksimum | 3 m N.m |
| Berat | <30g (tidak termasuk kabel) |
| Tingkat IP | IP51 |