| Размер | Сверхмаленький |
|---|---|
| Показатель напряжения | 80 В |
| Операционная скорость | 0-1000 оборотов в минуту |
| Housing Material | Сплав алюминия |
| Рабочая температура | -40°C до 65°C |
| Размер | Сверхмаленький |
|---|---|
| Показатель напряжения | 80 В |
| Операционная скорость | 0-1000 оборотов в минуту |
| Housing Material | Сплав алюминия |
| Рабочая температура | -40°C до 65°C |
| сопротивление изоляции | 1000MΩ @ 500VDC |
|---|---|
| Вращающаяся скорость | 100000 оборотов в минуту |
| Текущий | 1 А/схема |
| скорость работы | 0~20000 оборотов в минуту |
| Фьючер | Высокая скорость |
| High-Speed Operation | Operates at 18000 rpm without cooling system |
|---|---|
| Rated Voltage/current | 80VDC/1A |
| Ingress Protection | IP65 for protection against harsh environments |
| Contact Material | Gold-gold |
| Integrated Pouring Process | Concentricity between ring groove and bearing ≤0.01mm |
| Сопротивление изоляции | 1000MΩ @ 500VDC |
|---|---|
| Скорость вращения | 100000 оборотов в минуту |
| Текущий | 1 А/схема |
| скорость работы | 0~20000 оборотов в минуту |
| Фьючер | Высокая скорость |
| Сопротивление изоляции | 1000MΩ @ 500VDC |
|---|---|
| Скорость вращения | 100000 оборотов в минуту |
| Текущий | 1 А/схема |
| скорость работы | 0~20000 оборотов в минуту |
| Фьючер | Высокая скорость |
| Сопротивление изоляции | 1000MΩ @ 500VDC |
|---|---|
| Скорость вращения | 100000 оборотов в минуту |
| Текущий | 1 А/схема |
| скорость работы | 0~20000 оборотов в минуту |
| Фьючер | Высокая скорость |
| Размер | Сверхмаленький |
|---|---|
| Показатель напряжения | 80 В |
| Операционная скорость | 0-1000 оборотов в минуту |
| Housing Material | Сплав алюминия |
| Рабочая температура | -40°C до 65°C |
| Сопротивление изоляции | 1000MΩ @ 500VDC |
|---|---|
| Скорость вращения | 100000 оборотов в минуту |
| Текущий | 1 А/схема |
| скорость работы | 0~20000 оборотов в минуту |
| Фьючер | Высокая скорость |
| Сопротивление изоляции | 1000MΩ @ 500VDC |
|---|---|
| Скорость вращения | 100000 оборотов в минуту |
| Текущий | 1 А/схема |
| скорость работы | 0~20000 оборотов в минуту |
| Фьючер | Высокая скорость |