| Tamanho | Ultrapequeno |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 80 V |
| Velocidade de funcionamento | 0 a 1000 rpm |
| Material da Carcaça | Liga de alumínio |
| Temperatura de trabalho | -40°C a 65°C |
| Tamanho | Ultrapequeno |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 80 V |
| Velocidade de funcionamento | 0 a 1000 rpm |
| Material da Carcaça | Liga de alumínio |
| Temperatura de trabalho | -40°C a 65°C |
| resistência ao isolamento | 1000MΩ @ 500VDC |
|---|---|
| Velocidade rotativa | 100000 RPM |
| Atual | 1 A/circuito |
| velocidade de trabalho | 0~20000 rpm |
| Feto | Alta velocidade |
| High-Speed Operation | Operates at 18000 rpm without cooling system |
|---|---|
| Rated Voltage/current | 80VDC/1A |
| Ingress Protection | IP65 for protection against harsh environments |
| Contact Material | Gold-gold |
| Integrated Pouring Process | Concentricity between ring groove and bearing ≤0.01mm |
| Resistência ao isolamento | 1000MΩ @ 500VDC |
|---|---|
| Velocidade de rotação | 100000 RPM |
| Corrente | 1 A/circuito |
| velocidade de trabalho | 0~20000 rpm |
| Feto | Alta velocidade |
| Resistência ao isolamento | 1000MΩ @ 500VDC |
|---|---|
| Velocidade de rotação | 100000 RPM |
| Corrente | 1 A/circuito |
| velocidade de trabalho | 0~20000 rpm |
| Feto | Alta velocidade |
| Resistência ao isolamento | 1000MΩ @ 500VDC |
|---|---|
| Velocidade de rotação | 100000 RPM |
| Corrente | 1 A/circuito |
| velocidade de trabalho | 0~20000 rpm |
| Feto | Alta velocidade |
| Tamanho | Ultrapequeno |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 80 V |
| Velocidade de funcionamento | 0 a 1000 rpm |
| Material da Carcaça | Liga de alumínio |
| Temperatura de trabalho | -40°C a 65°C |
| Resistência ao isolamento | 1000MΩ @ 500VDC |
|---|---|
| Velocidade de rotação | 100000 RPM |
| Corrente | 1 A/circuito |
| velocidade de trabalho | 0~20000 rpm |
| Feto | Alta velocidade |
| Resistência ao isolamento | 1000MΩ @ 500VDC |
|---|---|
| Velocidade de rotação | 100000 RPM |
| Corrente | 1 A/circuito |
| velocidade de trabalho | 0~20000 rpm |
| Feto | Alta velocidade |