| Größe | Sehr klein |
|---|---|
| Nennspannung | 80 V |
| Betriebsgeschwindigkeit | 0 bis 1000 Rpm |
| Wohnmaterial | Aluminiumlegierung |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis 65°C |
| Größe | Sehr klein |
|---|---|
| Nennspannung | 80 V |
| Betriebsgeschwindigkeit | 0 bis 1000 Rpm |
| Wohnmaterial | Aluminiumlegierung |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis 65°C |
| Isolationswiderstand | 1000MΩ @ 500VDC |
|---|---|
| Drehzahl | 100000 Umdrehungen pro Minute |
| Aktuell | 1 A/Schaltung |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 0 bis 20 000 Rpm |
| Fett | Hochgeschwindigkeit |
| High-Speed Operation | Operates at 18000 rpm without cooling system |
|---|---|
| Rated Voltage/current | 80VDC/1A |
| Ingress Protection | IP65 for protection against harsh environments |
| Contact Material | Gold-gold |
| Integrated Pouring Process | Concentricity between ring groove and bearing ≤0.01mm |
| Isolierwiderstand | 1000MΩ @ 500VDC |
|---|---|
| Drehgeschwindigkeit | 100000 Umdrehungen pro Minute |
| Strom | 1 A/Schaltung |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 0 bis 20 000 Rpm |
| Fett | Hochgeschwindigkeit |
| Isolierwiderstand | 1000MΩ @ 500VDC |
|---|---|
| Drehgeschwindigkeit | 100000 Umdrehungen pro Minute |
| Strom | 1 A/Schaltung |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 0 bis 20 000 Rpm |
| Fett | Hochgeschwindigkeit |
| Isolierwiderstand | 1000MΩ @ 500VDC |
|---|---|
| Drehgeschwindigkeit | 100000 Umdrehungen pro Minute |
| Strom | 1 A/Schaltung |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 0 bis 20 000 Rpm |
| Fett | Hochgeschwindigkeit |
| Größe | Sehr klein |
|---|---|
| Nennspannung | 80 V |
| Betriebsgeschwindigkeit | 0 bis 1000 Rpm |
| Wohnmaterial | Aluminiumlegierung |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis 65°C |
| Isolierwiderstand | 1000MΩ @ 500VDC |
|---|---|
| Drehgeschwindigkeit | 100000 Umdrehungen pro Minute |
| Strom | 1 A/Schaltung |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 0 bis 20 000 Rpm |
| Fett | Hochgeschwindigkeit |
| Isolierwiderstand | 1000MΩ @ 500VDC |
|---|---|
| Drehgeschwindigkeit | 100000 Umdrehungen pro Minute |
| Strom | 1 A/Schaltung |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 0 bis 20 000 Rpm |
| Fett | Hochgeschwindigkeit |