| Working Loops | 12-20-28 Channels Are Optional |
|---|---|
| Operating Temperature | -20℃~80℃ |
| Compact Design | Small size and compact structure for adaptability |
| Manufacturing Location | Jiujiang |
| Housing Material | 304 Stainless Steel |
| অস্তরক শক্তি | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| সর্বাধিক বর্তমান | 2A |
| উপাদান পরিচালনা | তামা |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | ≥1000MΩ |
| অস্তরক শক্তি | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| সর্বাধিক বর্তমান | 2A |
| উপাদান পরিচালনা | তামা |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | ≥1000MΩ |
| অস্তরক শক্তি | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| সর্বাধিক বর্তমান | 2A |
| উপাদান পরিচালনা | তামা |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | ≥1000MΩ |
| অস্তরক শক্তি | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| সর্বাধিক বর্তমান | 2A |
| উপাদান পরিচালনা | তামা |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | ≥1000MΩ |
| অস্তরক শক্তি | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| সর্বাধিক বর্তমান | 2A |
| উপাদান পরিচালনা | তামা |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | ≥1000MΩ |
| অস্তরক শক্তি | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| সর্বাধিক বর্তমান | 2A |
| উপাদান পরিচালনা | তামা |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | ≥1000MΩ |
| আকার | আল্ট্রা ছোট |
|---|---|
| ভোল্টেজ রেটিং | 80V |
| অপারেটিং গতি | ০-১০০০আরপিএম |
| আবাসনের উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 65℃ |
| আকার | আল্ট্রা ছোট |
|---|---|
| ভোল্টেজ রেটিং | 80V |
| অপারেটিং গতি | ০-১০০০আরপিএম |
| আবাসনের উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 65℃ |
| আকার | আল্ট্রা ছোট |
|---|---|
| ভোল্টেজ রেটিং | 80V |
| অপারেটিং গতি | ০-১০০০আরপিএম |
| আবাসনের উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 65℃ |