| Working Loops | 12-20-28 Channels Are Optional |
|---|---|
| Operating Temperature | -20℃~80℃ |
| Compact Design | Small size and compact structure for adaptability |
| Manufacturing Location | Jiujiang |
| Housing Material | 304 Stainless Steel |
| Kekuatan dielektrik | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| Arus maksimum | 2A |
| Menghemat materi | Tembaga |
| Suhu Kerja | -20°C hingga 60°C |
| Ketahanan Isolasi | ≥1000MΩ |
| Kekuatan dielektrik | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| Arus maksimum | 2A |
| Menghemat materi | Tembaga |
| Suhu Kerja | -20°C hingga 60°C |
| Ketahanan Isolasi | ≥1000MΩ |
| Kekuatan dielektrik | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| Arus maksimum | 2A |
| Menghemat materi | Tembaga |
| Suhu Kerja | -20°C hingga 60°C |
| Ketahanan Isolasi | ≥1000MΩ |
| Kekuatan dielektrik | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| Arus maksimum | 2A |
| Menghemat materi | Tembaga |
| Suhu Kerja | -20°C hingga 60°C |
| Ketahanan Isolasi | ≥1000MΩ |
| Kekuatan dielektrik | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| Arus maksimum | 2A |
| Menghemat materi | Tembaga |
| Suhu Kerja | -20°C hingga 60°C |
| Ketahanan Isolasi | ≥1000MΩ |
| Kekuatan dielektrik | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| Arus maksimum | 2A |
| Menghemat materi | Tembaga |
| Suhu Kerja | -20°C hingga 60°C |
| Ketahanan Isolasi | ≥1000MΩ |
| Ukuran | Sangat kecil |
|---|---|
| Nomor tegangan | 80V |
| Kecepatan Operasi | 0-1000RPM |
| Bahan Perumahan | Aluminium paduan |
| Suhu Kerja | -40 ℃ hingga 65 ℃ |
| Ukuran | Sangat kecil |
|---|---|
| Nomor tegangan | 80V |
| Kecepatan Operasi | 0-1000RPM |
| Bahan Perumahan | Aluminium paduan |
| Suhu Kerja | -40 ℃ hingga 65 ℃ |
| Ukuran | Sangat kecil |
|---|---|
| Nomor tegangan | 80V |
| Kecepatan Operasi | 0-1000RPM |
| Bahan Perumahan | Aluminium paduan |
| Suhu Kerja | -40 ℃ hingga 65 ℃ |