| 디자인 루프 옵션 | 50/26/28 (L=49.5) |
|---|---|
| 정격 속도 범위 | 0-100rpm |
| 절연저항값 | 500MΩ@500VDC |
| 전압/전류 | 0-240VDC/최대 1A |
| 서비스 수명 | 107 혁명 |
| 회로 | 26,28,50 (L=49.5) |
|---|---|
| 격리 | 500MΩ/500VDC |
| 속도 | 0-100rpm |
| 서비스 수명 | 1000만 혁명 |
| 토크 | 1N·cm |
| 루프 사양 | 50/26/28 (L=49.5) |
|---|---|
| 절연저항 | 500MΩ@500VDC |
| 정격전류 | 1A 맥스 |
| 정격전압 | 0-240VDC |
| 유전 강도 | 500VAC/60초 |
| 속도 | 0-100rpm |
|---|---|
| 서비스 수명 | 107rpm |
| 디자인 루프 | 50/26/28 (L=49.5) |
| 정격 V/I | 최대 0-240VDC/1A |
| 접촉 재료 | 금-금 |
| 디자인 루프 | 50/26/28 (L=49.5) |
|---|---|
| 절연저항 | 500MΩ/500VDC |
| 정격전류 | 1A 맥스 |
| 속도 범위 | 0-100rpm |
| 내구성 | 천만 rpm |
| 루프 사양 | 26,28,50 (L=49.5) |
|---|---|
| 정격 속도 | 0-100rpm |
| 서비스 수명 | 107rpm |
| 유전 강도 | 500VAC/50Hz/60S |
| 접촉 재료 | 골드-골드 |
| 디자인 루프 옵션 | 26, 28, 50 |
|---|---|
| 절연 저항 등급 | 500V DC 테스트에서 500메가옴 |
| 속도 | 분당 0-100 회전 |
| 유전 강도 | 500VAC/50Hz/60S |
| 동적 저항 | ≤15mΩ |
| 회로 | 50/26/28 |
|---|---|
| 정격전압 | 0~240VDC |
| 정격전류 | 최대 1A |
| 속도 범위 | 0~100rpm |
| 접촉 재료 | 금-금 |
| 미러 처리 기술 | 신뢰할 수있는 전기 접촉에 대한 접촉 표면 마감 RA0.02 |
|---|---|
| 고급 브러시 필라멘트 변조 프로세스 | 연장 된 수명을위한 혁신적인 브러시 디자인 |
| 정밀 부품 제조 공정 | 고정밀 구성 요소의 경우 치수 공차 <0.01mm |
| 전기 강도 | ≥250VAC/50Hz/60S |
| 유입 방지 | 가혹한 환경으로부터 보호하기위한 IP65 |
| 미러 처리 기술 | 신뢰할 수있는 전기 접촉에 대한 접촉 표면 마감 RA0.02 |
|---|---|
| 고급 브러시 필라멘트 변조 프로세스 | 연장 된 수명을위한 혁신적인 브러시 디자인 |
| 정밀 부품 제조 공정 | 고정밀 구성 요소의 경우 치수 공차 <0.01mm |
| 전기 강도 | ≥250VAC/50Hz/60S |
| 유입 방지 | 가혹한 환경으로부터 보호하기위한 IP65 |