| Opción de bucle de diseño | 26/28/50 (L=49,5) |
|---|---|
| Rango de velocidad nominal | 0-100rpm |
| Valor de resistencia de aislamiento | 500MΩ@500VCC |
| Tensión/corriente | 0-240 VCC/máx. 1 A |
| vida útil | 10⁷ revoluciones |
| Circuito | 26,28,50 (L=49,5) |
|---|---|
| Aislamiento | 500MΩ/500VCC |
| Velocidad | 0-100rpm |
| vida útil | 10 millones de revoluciones |
| Esfuerzo de torsión | 1N·cm |
| Especificaciones de bucle | 26/28/50 (L=49,5) |
|---|---|
| Resistencia de aislamiento | 500MΩ@500VCC |
| Corriente nominal | 1A máximo |
| Tensión nominal | 0-240 VDC |
| Rigidez dieléctrica | 500 VCA/60 s |
| Velocidad | 0-100rpm |
|---|---|
| vida útil | 10⁷ rpm |
| Bucle de diseño | 26/28/50 (L=49,5) |
| Clasificado V/I | 0-240 VCC/1 A máx. |
| Material de contacto | Oro – Oro |
| Bucle de diseño | 26/28/50 (L=49,5) |
|---|---|
| Resistencia de aislamiento | 500MΩ/500VCC |
| Corriente nominal | 1A máximo |
| Rango de velocidad | 0-100rpm |
| Durabilidad | 10 millones de rpm |
| Especificaciones de bucle | 26,28,50 (L=49,5) |
|---|---|
| velocidad nominal | 0-100rpm |
| vida útil | 10⁷ rpm |
| Rigidez dieléctrica | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Material de contacto | Dorado de oro |
| Opción de bucle de diseño | 26, 28, 50 |
|---|---|
| Clasificación de resistencia de aislamiento | 500 megaohmios bajo prueba de 500 V CC |
| Velocidad | 0-100 revoluciones por minuto |
| Rigidez dieléctrica | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Resistencia dinámica | ≤15mΩ |
| Circuitos | 26 / 28 / 50 |
|---|---|
| Tensión nominal | 0–240 VCC |
| Corriente nominal | Max 1A |
| Rango de velocidad | 0-100 rpm |
| Material de contacto | Oro – Oro |
| Tecnología de procesamiento de espejo | Contacto en el acabado de la superficie RA0.02 para un contacto eléctrico confiable |
|---|---|
| Proceso de modulación de filamento de pincel avanzado | Diseño innovador de pincel para una vida útil extendida |
| Proceso de fabricación de piezas de precisión | Tolerancia dimensional <0.01 mm para componentes de alta precisión |
| Resistencia eléctrica | ≥250VAC/50Hz/60S |
| Protección de ingreso | IP65 para protección contra entornos duros |
| Tecnología de procesamiento de espejo | Contacto en el acabado de la superficie RA0.02 para un contacto eléctrico confiable |
|---|---|
| Proceso de modulación de filamento de pincel avanzado | Diseño innovador de pincel para una vida útil extendida |
| Proceso de fabricación de piezas de precisión | Tolerancia dimensional <0.01 mm para componentes de alta precisión |
| Resistencia eléctrica | ≥250VAC/50Hz/60S |
| Protección de ingreso | IP65 para protección contra entornos duros |