| Design-Loop-Option | 26/28/50 (L=49,5) |
|---|---|
| Nenngeschwindigkeitsbereich | 0-100 U / min |
| Isolationswiderstandswert | 500 MΩ bei 500 VDC |
| Spannung/Strom | 0–240 VDC/max. 1 A |
| Lebensdauer | 10⁷ Umdrehungen |
| Schaltung | 26,28,50 (L=49,5) |
|---|---|
| Isolierung | 500 MΩ/500 VDC |
| Geschwindigkeit | 0-100 U / min |
| Lebensdauer | 10 Million Umdrehungen |
| Drehmoment | 1N·cm |
| Schleifenspezifikationen | 26/28/50 (L=49,5) |
|---|---|
| Isolationswiderstand | 500 MΩ bei 500 VDC |
| Nennstrom | 1A maximal |
| Nennspannung | 0-240VDC |
| Spannungsfestigkeit | 500VAC/60s |
| Geschwindigkeit | 0-100 U / min |
|---|---|
| Lebensdauer | 10⁷ U/min |
| Designschleife | 26/28/50 (L=49,5) |
| Bewertet mit V/I | 0–240 VDC/1 A max |
| Kontaktmaterial | Gold – Gold |
| Designschleife | 26/28/50 (L=49,5) |
|---|---|
| Isolationswiderstand | 500 MΩ/500 VDC |
| Nennstrom | 1A maximal |
| Geschwindigkeitsbereich | 0-100 U / min |
| Haltbarkeit | 10 Millionen U/min |
| Schleifenspezifikationen | 26,28,50 (L=49,5) |
|---|---|
| Nenngeschwindigkeit | 0-100 U / min |
| Lebensdauer | 10⁷ U/min |
| Spannungsfestigkeit | 500VAC/50Hz/60s |
| Kontaktmaterial | Goldgold |
| Design-Loop-Option | 26, 28, 50 |
|---|---|
| Isolationswiderstandsbewertung | 500 Megaohm im 500-V-DC-Test |
| Geschwindigkeit | 0-100 Umdrehungen pro Minute |
| Spannungsfestigkeit | 500VAC/50Hz/60s |
| Arbeitswiderstand | ≤15mΩ |
| Schaltungen | 26 / 28 / 50 |
|---|---|
| Nennspannung | 0–240 VDC |
| Nennstrom | Max 1A |
| Geschwindigkeitsbereich | 0–100 U/min |
| Kontaktmaterial | Gold – Gold |
| Spiegelverarbeitungstechnologie | Kontaktoberfläche Finish Ra0.02 für einen zuverlässigen elektrischen Kontakt |
|---|---|
| Erweiterter Pinselfilamentmodulationsprozess | Innovatives Pinseldesign für die längere Lebensdauer |
| Präzisionsteileherstellungsprozess | Dimensionstoleranz <0,01 mm für hochpräzise Komponenten |
| Elektrikfestigkeit | ≥250 VAC/50 Hz/60s |
| Schutz vor Eindringen | IP65 zum Schutz vor harten Umgebungen |
| Spiegelverarbeitungstechnologie | Kontaktoberfläche Finish Ra0.02 für einen zuverlässigen elektrischen Kontakt |
|---|---|
| Erweiterter Pinselfilamentmodulationsprozess | Innovatives Pinseldesign für die längere Lebensdauer |
| Präzisionsteileherstellungsprozess | Dimensionstoleranz <0,01 mm für hochpräzise Komponenten |
| Elektrikfestigkeit | ≥250 VAC/50 Hz/60s |
| Schutz vor Eindringen | IP65 zum Schutz vor harten Umgebungen |