| Vitesse nominale | 0-100 t/mn |
|---|---|
| Environnement d'exploitation | -40 ~ 80 ℃, ≤ 80 % d'humidité relative |
| Résistance d'isolation | 500 MΩ/500 V CC |
| Classé V/I | 0-240 V CC/Max 1 A |
| Rigidité diélectrique | Pour les appareils de type à commande numérique |
| Vitesse nominale | 0-100rpm |
|---|---|
| durée de vie | 10⁷ tr/min |
| Boucle de conception | 26/28/50 (L=49,5) |
| Couple de départ | 1N·cm |
| Peser | <50g (hors fil) |
| Option de boucle de conception | 26/28/50 (L=49,5) |
|---|---|
| Plage de vitesse nominale | 0-100rpm |
| Valeur de résistance d'isolation | 500MΩ@500VDC |
| Tension/courant | 0-240 V CC/Max 1 A |
| durée de vie | 10⁷ Révolutions |
| Circuit | 26,28,50 (L=49,5) |
|---|---|
| Isolation | 500 MΩ/500 V CC |
| Vitesse | 0-100rpm |
| durée de vie | 10 millions de révolutions |
| Couple | 1N·cm |
| Spécifications de la boucle | 26/28/50 (L=49,5) |
|---|---|
| Résistance d'isolation | 500MΩ@500VDC |
| Courant nominal | 1A maximum |
| Tension nominale | Pour les appareils de commande électrique |
| Rigidité diélectrique | 500 VCA/60 s |
| Vitesse | 0-100rpm |
|---|---|
| durée de vie | 10⁷ tr/min |
| Boucle de conception | 26/28/50 (L=49,5) |
| Classé V/I | 0-240 V CC/1 A maximum |
| Matériel de contact | Or–Or |
| Boucle de conception | 26/28/50 (L=49,5) |
|---|---|
| Résistance d'isolation | 500 MΩ/500 V CC |
| Courant nominal | 1A maximum |
| Plage de vitesse | 0-100rpm |
| Durabilité | 10 millions de tours par minute |
| Spécifications de la boucle | 26,28,50 (L=49,5) |
|---|---|
| Vitesse nominale | 0-100rpm |
| durée de vie | 10⁷ tr/min |
| Rigidité diélectrique | Pour les appareils de type à commande numérique |
| Matériel de contact | Or or |
| Option de boucle de conception | 26, 28, 50 |
|---|---|
| Indice de résistance d'isolation | 500 mégaohms sous test 500 V CC |
| Vitesse | 0-100 tours par minute |
| Rigidité diélectrique | Pour les appareils de type à commande numérique |
| Résistance dynamique | ≤15mΩ |
| Circuits | 26 / 28 / 50 |
|---|---|
| Tension nominale | 0–240 VCC |
| Courant nominal | Maximum 1A |
| Plage de vitesse | 0 à 100 tr/min |
| Matériel de contact | Or–Or |