| Opzione ciclo di progettazione | 26/28/50 (L=49,5) |
|---|---|
| Intervallo di velocità nominale | 0-100 giri / min |
| Valore della resistenza di isolamento | 500MΩ@500VCC |
| Tensione/corrente | 0-240 V CC/max 1 A |
| vita utile | 10⁷ Rivoluzioni |
| Circuito | 26,28,50 (L=49,5) |
|---|---|
| Isolamento | 500 MΩ/500 VCC |
| Velocità | 0-100 giri / min |
| vita utile | 10 milione rivoluzioni |
| Coppia | 1N·cm |
| Specifiche del ciclo | 26/28/50 (L=49,5) |
|---|---|
| Resistenza di isolamento | 500MΩ@500VCC |
| Corrente nominale | 1A massimo |
| Tensione nominale | 0-240VDC |
| Rigidità dielettrica | 500 V CA/60 s |
| Velocità | 0-100 giri / min |
|---|---|
| vita utile | 10⁷ giri al minuto |
| Ciclo di progettazione | 26/28/50 (L=49,5) |
| Voto V/I | 0-240 V CC/1 A max |
| Materiale di contatto | Oro–Oro |
| Ciclo di progettazione | 26/28/50 (L=49,5) |
|---|---|
| Resistenza di isolamento | 500 MΩ/500 VCC |
| Corrente nominale | 1A massimo |
| Gamma di velocità | 0-100 giri / min |
| Durabilità | 10 milioni di giri/min |
| Specifiche del ciclo | 26,28,50 (L=49,5) |
|---|---|
| Velocità nominale | 0-100 giri / min |
| vita utile | 10⁷ giri al minuto |
| Rigidità dielettrica | 500VAC/50Hz/60s |
| Materiale di contatto | Oro oro |
| Opzione ciclo di progettazione | 26, 28, 50 |
|---|---|
| Valutazione della resistenza di isolamento | 500 Megaohm con test a 500 V CC |
| Velocità | 0-100 giri al minuto |
| Rigidità dielettrica | 500VAC/50Hz/60s |
| Resistenza dinamica | ≤15mΩ |
| Circuiti | 26/28/50 |
|---|---|
| Tensione nominale | 0–240 VCC |
| Corrente nominale | Max 1A |
| Gamma di velocità | 0–100 giri/min |
| Materiale di contatto | Oro–Oro |
| Tecnologia di elaborazione specchio | Finitura della superficie di contatto RA0.02 per un contatto elettrico affidabile |
|---|---|
| Processo di modulazione del filamento del pennello avanzato | Design innovativo per la vita estesa |
| Processo di produzione di parti di precisione | Tolleranza dimensionale <0,01 mm per componenti ad alta precisione |
| Resistenza elettrica | ≥250VAC/50Hz/60S |
| Protezione dall'ingresso | IP65 per protezione contro ambienti difficili |
| Tecnologia di elaborazione specchio | Finitura della superficie di contatto RA0.02 per un contatto elettrico affidabile |
|---|---|
| Processo di modulazione del filamento del pennello avanzato | Design innovativo per la vita estesa |
| Processo di produzione di parti di precisione | Tolleranza dimensionale <0,01 mm per componenti ad alta precisione |
| Resistenza elettrica | ≥250VAC/50Hz/60S |
| Protezione dall'ingresso | IP65 per protezione contro ambienti difficili |