| デザインループオプション | 26/28/50(L=49.5) |
|---|---|
| 定速範囲 | 0-100rpm |
| 絶縁抵抗値 | 500MΩ@500VDC |
| 電圧・電流 | 0-240VDC/最大1A |
| 耐用年数 | 10⁷ 革命 |
| 回路 | 26,28,50(L=49.5) |
|---|---|
| 絶縁 | 500MΩ/500VDC |
| スピード | 0-100rpm |
| 耐用年数 | 10,000,000回転 |
| トルク | 1N・cm |
| ループ仕様 | 26/28/50(L=49.5) |
|---|---|
| 絶縁抵抗 | 500MΩ@500VDC |
| 定格電流 | 最高1A |
| 定格電圧 | 0-240VDC |
| 絶縁耐力 | AC500V/60秒 |
| スピード | 0-100rpm |
|---|---|
| 耐用年数 | 10⁷rpm |
| デザインループ | 26/28/50(L=49.5) |
| 定格V/I | 0-240VDC/1A最大 |
| 接点材質 | ゴールド – ゴールド |
| デザインループ | 26/28/50(L=49.5) |
|---|---|
| 絶縁抵抗 | 500MΩ/500VDC |
| 定格電流 | 最高1A |
| 速度範囲 | 0-100rpm |
| 耐久性 | 1000万回転/分 |
| ループ仕様 | 26,28,50(L=49.5) |
|---|---|
| 定格速度 | 0-100rpm |
| 耐用年数 | 10⁷rpm |
| 絶縁耐力 | 500VAC/50Hz/60s |
| 接点材質 | ゴールドゴールド |
| デザインループオプション | 26、28、50 |
|---|---|
| 絶縁抵抗定格 | 500V DC テストで 500 メガオーム |
| スピード | 0 ~ 100 回転/分 |
| 絶縁耐力 | 500VAC/50Hz/60s |
| 動的抵抗 | ≤15mΩ |
| 回路 | 26 / 28 / 50 |
|---|---|
| 定格電圧 | DC0~240V |
| 定格電流 | マックス 1A |
| 速度範囲 | 0~100rpm |
| 接点材質 | ゴールド – ゴールド |
| ミラー処理技術 | 信頼できる電気接触については、コンタクトサーフェスフィニッシュRA0.02 |
|---|---|
| 高度なブラシフィラメント変調プロセス | 延長寿命のための革新的なブラシデザイン |
| 精密部品製造プロセス | 高精度成分の寸法耐性<0.01mm |
| 電気強度 | ≥250Vac/50Hz/60S |
| 侵入保護 | 過酷な環境に対する保護のためのIP65 |
| ミラー処理技術 | 信頼できる電気接触については、コンタクトサーフェスフィニッシュRA0.02 |
|---|---|
| 高度なブラシフィラメント変調プロセス | 延長寿命のための革新的なブラシデザイン |
| 精密部品製造プロセス | 高精度成分の寸法耐性<0.01mm |
| 電気強度 | ≥250Vac/50Hz/60S |
| 侵入保護 | 過酷な環境に対する保護のためのIP65 |