| デザインループ | 18 |
|---|---|
| 断熱抵抗 | ≥250MΩ/250V/DC |
| 定位電圧/電流 | 80VDC/1A |
| 電気的強度 | ≥300VAC/50Hz/60s |
| 連続労働時間 | 96時間 |
| デザインループ | 18 |
|---|---|
| 断熱抵抗 | ≥250MΩ/250V/DC |
| 定位電圧/電流 | 80VDC/1A |
| 電気的強度 | ≥300VAC/50Hz/60s |
| 連続労働時間 | 96時間 |
| デザインループ | 18 |
|---|---|
| 断熱抵抗 | ≥250MΩ/250V/DC |
| 定位電圧/電流 | 80VDC/1A |
| 電気的強度 | ≥300VAC/50Hz/60s |
| 連続労働時間 | 96時間 |
| デザインループ | 18 |
|---|---|
| 断熱抵抗 | ≥250MΩ/250V/DC |
| 定位電圧/電流 | 80VDC/1A |
| 電気的強度 | ≥300VAC/50Hz/60s |
| 連続労働時間 | 96時間 |
| デザインループ | 18 |
|---|---|
| 断熱抵抗 | ≥250MΩ/250V/DC |
| 定位電圧/電流 | 80VDC/1A |
| 電気的強度 | ≥300VAC/50Hz/60s |
| 連続労働時間 | 96時間 |
| デザインループ | 18 |
|---|---|
| 断熱抵抗 | ≥250MΩ/250V/DC |
| 定位電圧/電流 | 80VDC/1A |
| 電気的強度 | ≥300VAC/50Hz/60s |
| 連続労働時間 | 96時間 |
| デザインループ | 18 |
|---|---|
| 断熱抵抗 | ≥250MΩ/250V/DC |
| 定位電圧/電流 | 80VDC/1A |
| 電気的強度 | ≥300VAC/50Hz/60s |
| 連続労働時間 | 96時間 |
| デザインループ | 18 |
|---|---|
| 断熱抵抗 | ≥250MΩ/250V/DC |
| 定位電圧/電流 | 80VDC/1A |
| 電気的強度 | ≥300VAC/50Hz/60s |
| 連続労働時間 | 96時間 |
| 定格速度 | 0-100のrpm |
|---|---|
| 動作環境 | -40~80℃、相対湿度80%以下 |
| 絶縁抵抗 | 500MΩ/500VDC |
| 定格V/I | 0-240VDC/最大1A |
| 絶縁耐力 | 500VAC/50Hz/60s |
| 定格速度 | 0-100rpm |
|---|---|
| 耐用年数 | 10⁷rpm |
| デザインループ | 26/28/50(L=49.5) |
| 開始トルク | 1N・cm |
| 重さを量る | <50g (ワイヤーを除く) |