| Projetar loops | 18 |
|---|---|
| Resistência ao isolamento | ≥ 250MΩ/250V/DC |
| Tensão/corrente nominal | 80VCC/1A |
| Força Elétrica | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Tempo de trabalho contínuo | 96 horas |
| Projetar loops | 18 |
|---|---|
| Resistência ao isolamento | ≥ 250MΩ/250V/DC |
| Tensão/corrente nominal | 80VCC/1A |
| Força Elétrica | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Tempo de trabalho contínuo | 96 horas |
| Projetar loops | 18 |
|---|---|
| Resistência ao isolamento | ≥ 250MΩ/250V/DC |
| Tensão/corrente nominal | 80VCC/1A |
| Força Elétrica | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Tempo de trabalho contínuo | 96 horas |
| Projetar loops | 18 |
|---|---|
| Resistência ao isolamento | ≥ 250MΩ/250V/DC |
| Tensão/corrente nominal | 80VCC/1A |
| Força Elétrica | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Tempo de trabalho contínuo | 96 horas |
| Projetar loops | 18 |
|---|---|
| Resistência ao isolamento | ≥ 250MΩ/250V/DC |
| Tensão/corrente nominal | 80VCC/1A |
| Força Elétrica | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Tempo de trabalho contínuo | 96 horas |
| Projetar loops | 18 |
|---|---|
| Resistência ao isolamento | ≥ 250MΩ/250V/DC |
| Tensão/corrente nominal | 80VCC/1A |
| Força Elétrica | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Tempo de trabalho contínuo | 96 horas |
| Projetar loops | 18 |
|---|---|
| Resistência ao isolamento | ≥ 250MΩ/250V/DC |
| Tensão/corrente nominal | 80VCC/1A |
| Força Elétrica | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Tempo de trabalho contínuo | 96 horas |
| Projetar loops | 18 |
|---|---|
| Resistência ao isolamento | ≥ 250MΩ/250V/DC |
| Tensão/corrente nominal | 80VCC/1A |
| Força Elétrica | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Tempo de trabalho contínuo | 96 horas |
| Velocidade nominal | 0-100 RPM |
|---|---|
| Ambiente Operacional | -40~80°C, ≤80% UR |
| Resistência de isolação | 500MΩ/500VCC |
| Classificação V/I | 0-240 VCC/máx. 1A |
| Resistência Dielétrica | 500VAC/50Hz/60s |
| Velocidade nominal | 0-100rpm |
|---|---|
| vida útil | 10⁷ rpm |
| Ciclo de projeto | 26/28/50 (L=49,5) |
| Torque inicial | 1N·cm |
| Pesar | <50g (excluindo fio) |