| Циклы проектирования | 18 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | ≥250MΩ/250В/DC |
| Номинальное напряжение/ток | 80 В пост. тока/1 А |
| Электрическая прочность | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Непрерывное рабочее время | 96 часов |
| Циклы проектирования | 18 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | ≥250MΩ/250В/DC |
| Номинальное напряжение/ток | 80 В пост. тока/1 А |
| Электрическая прочность | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Непрерывное рабочее время | 96 часов |
| Циклы проектирования | 18 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | ≥250MΩ/250В/DC |
| Номинальное напряжение/ток | 80 В пост. тока/1 А |
| Электрическая прочность | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Непрерывное рабочее время | 96 часов |
| Циклы проектирования | 18 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | ≥250MΩ/250В/DC |
| Номинальное напряжение/ток | 80 В пост. тока/1 А |
| Электрическая прочность | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Непрерывное рабочее время | 96 часов |
| Циклы проектирования | 18 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | ≥250MΩ/250В/DC |
| Номинальное напряжение/ток | 80 В пост. тока/1 А |
| Электрическая прочность | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Непрерывное рабочее время | 96 часов |
| Циклы проектирования | 18 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | ≥250MΩ/250В/DC |
| Номинальное напряжение/ток | 80 В пост. тока/1 А |
| Электрическая прочность | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Непрерывное рабочее время | 96 часов |
| Циклы проектирования | 18 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | ≥250MΩ/250В/DC |
| Номинальное напряжение/ток | 80 В пост. тока/1 А |
| Электрическая прочность | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Непрерывное рабочее время | 96 часов |
| Циклы проектирования | 18 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | ≥250MΩ/250В/DC |
| Номинальное напряжение/ток | 80 В пост. тока/1 А |
| Электрическая прочность | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Непрерывное рабочее время | 96 часов |
| Номинальная скорость | 0-100 rpm |
|---|---|
| Операционная среда | -40~80℃, относительная влажность ≤80% |
| Сопротивление изоляции | 500 МОм/500 В постоянного тока |
| Номинальный уровень V/I | 0–240 В постоянного тока/макс. 1 А |
| Диэлектрическая прочность | 500VAC/50Hz/60s |
| Номинальная скорость | 0-100RPM |
|---|---|
| срок службы | 10⁷ об/мин |
| Цикл проектирования | 26/28/50 (L=49,5) |
| Начальный крутящий момент | 1 Н·см |
| Взвесить | <50 г (без проволоки) |