| Ciclos de diseño | 18 |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Válvulas de corriente | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Fuerza eléctrica | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tiempo de trabajo continuo | 96 horas |
| Ciclos de diseño | 18 |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Válvulas de corriente | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Fuerza eléctrica | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tiempo de trabajo continuo | 96 horas |
| Ciclos de diseño | 18 |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Válvulas de corriente | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Fuerza eléctrica | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tiempo de trabajo continuo | 96 horas |
| Ciclos de diseño | 18 |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Válvulas de corriente | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Fuerza eléctrica | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tiempo de trabajo continuo | 96 horas |
| Ciclos de diseño | 18 |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Válvulas de corriente | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Fuerza eléctrica | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tiempo de trabajo continuo | 96 horas |
| Ciclos de diseño | 18 |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Válvulas de corriente | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Fuerza eléctrica | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tiempo de trabajo continuo | 96 horas |
| Ciclos de diseño | 18 |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Válvulas de corriente | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Fuerza eléctrica | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tiempo de trabajo continuo | 96 horas |
| Ciclos de diseño | 18 |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Válvulas de corriente | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Fuerza eléctrica | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tiempo de trabajo continuo | 96 horas |
| velocidad nominal | 0-100 RPM |
|---|---|
| Entorno operativo | -40~80℃, ≤80% de humedad relativa |
| Resistencia de aislamiento | 500MΩ/500VCC |
| Clasificado V/I | 0-240 VCC/máx. 1 A |
| Rigidez dieléctrica | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| velocidad nominal | 0-100rpm |
|---|---|
| vida útil | 10⁷ rpm |
| Bucle de diseño | 26/28/50 (L=49,5) |
| Par de arranque | 1N·cm |
| Pesar | <50 g (sin cable) |