| Design-Schleifen | 18 |
|---|---|
| Isolierwiderstand | ≥ 250MΩ/250V/Gleichstrom |
| Nennspannung/Strom | 80VDC/1A |
| Elektrische Stärke | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 96 Stunden |
| Design-Schleifen | 18 |
|---|---|
| Isolierwiderstand | ≥ 250MΩ/250V/Gleichstrom |
| Nennspannung/Strom | 80VDC/1A |
| Elektrische Stärke | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 96 Stunden |
| Design-Schleifen | 18 |
|---|---|
| Isolierwiderstand | ≥ 250MΩ/250V/Gleichstrom |
| Nennspannung/Strom | 80VDC/1A |
| Elektrische Stärke | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 96 Stunden |
| Design-Schleifen | 18 |
|---|---|
| Isolierwiderstand | ≥ 250MΩ/250V/Gleichstrom |
| Nennspannung/Strom | 80VDC/1A |
| Elektrische Stärke | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 96 Stunden |
| Design-Schleifen | 18 |
|---|---|
| Isolierwiderstand | ≥ 250MΩ/250V/Gleichstrom |
| Nennspannung/Strom | 80VDC/1A |
| Elektrische Stärke | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 96 Stunden |
| Design-Schleifen | 18 |
|---|---|
| Isolierwiderstand | ≥ 250MΩ/250V/Gleichstrom |
| Nennspannung/Strom | 80VDC/1A |
| Elektrische Stärke | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 96 Stunden |
| Design-Schleifen | 18 |
|---|---|
| Isolierwiderstand | ≥ 250MΩ/250V/Gleichstrom |
| Nennspannung/Strom | 80VDC/1A |
| Elektrische Stärke | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 96 Stunden |
| Design-Schleifen | 18 |
|---|---|
| Isolierwiderstand | ≥ 250MΩ/250V/Gleichstrom |
| Nennspannung/Strom | 80VDC/1A |
| Elektrische Stärke | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 96 Stunden |
| Nenngeschwindigkeit | 0-100 U/min |
|---|---|
| Betriebsumgebung | -40~80℃, ≤80 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Isolationswiderstand | 500 MΩ/500 VDC |
| Bewertet mit V/I | 0–240 VDC/max. 1 A |
| Spannungsfestigkeit | 500VAC/50Hz/60s |
| Nenngeschwindigkeit | 0-100 U / min |
|---|---|
| Lebensdauer | 10⁷ U/min |
| Designschleife | 26/28/50 (L=49,5) |
| Drehmoment Start | 1N·cm |
| Wiegen | <50g (ohne Draht) |