| Progettazione cicli | 18 |
|---|---|
| Resistenza dell'isolamento | ≥250MΩ/250V/CC |
| Tensione/corrente nominale | 80VDC/1A |
| Forza elettrica | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Tempo di lavoro continuo | 96 ore |
| Progettazione cicli | 18 |
|---|---|
| Resistenza dell'isolamento | ≥250MΩ/250V/CC |
| Tensione/corrente nominale | 80VDC/1A |
| Forza elettrica | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Tempo di lavoro continuo | 96 ore |
| Progettazione cicli | 18 |
|---|---|
| Resistenza dell'isolamento | ≥250MΩ/250V/CC |
| Tensione/corrente nominale | 80VDC/1A |
| Forza elettrica | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Tempo di lavoro continuo | 96 ore |
| Progettazione cicli | 18 |
|---|---|
| Resistenza dell'isolamento | ≥250MΩ/250V/CC |
| Tensione/corrente nominale | 80VDC/1A |
| Forza elettrica | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Tempo di lavoro continuo | 96 ore |
| Progettazione cicli | 18 |
|---|---|
| Resistenza dell'isolamento | ≥250MΩ/250V/CC |
| Tensione/corrente nominale | 80VDC/1A |
| Forza elettrica | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Tempo di lavoro continuo | 96 ore |
| Progettazione cicli | 18 |
|---|---|
| Resistenza dell'isolamento | ≥250MΩ/250V/CC |
| Tensione/corrente nominale | 80VDC/1A |
| Forza elettrica | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Tempo di lavoro continuo | 96 ore |
| Progettazione cicli | 18 |
|---|---|
| Resistenza dell'isolamento | ≥250MΩ/250V/CC |
| Tensione/corrente nominale | 80VDC/1A |
| Forza elettrica | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Tempo di lavoro continuo | 96 ore |
| Progettazione cicli | 18 |
|---|---|
| Resistenza dell'isolamento | ≥250MΩ/250V/CC |
| Tensione/corrente nominale | 80VDC/1A |
| Forza elettrica | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Tempo di lavoro continuo | 96 ore |
| Velocità nominale | 0-100 giri/min. |
|---|---|
| Ambiente operativo | -40~80℃, ≤80% di umidità relativa |
| Resistenza di isolamento | 500 MΩ/500 VCC |
| Voto V/I | 0-240 V CC/max 1 A |
| Rigidità dielettrica | 500VAC/50Hz/60s |
| Velocità nominale | 0-100 giri / min |
|---|---|
| vita utile | 10⁷ giri al minuto |
| Ciclo di progettazione | 26/28/50 (L=49,5) |
| Coppia di partenza | 1N·cm |
| Pesare | <50 g (filo escluso) |