| 디자인 루프 | 18 |
|---|---|
| 절연 저항 | ≥250MΩ/250V/DC |
| 정격 전압 / 경향 | 80VDC/1A |
| 전기적 강도 | ≥300VAC/50Hz/60S |
| 연속 작업식 시간 | 96시간 |
| 디자인 루프 | 18 |
|---|---|
| 절연 저항 | ≥250MΩ/250V/DC |
| 정격 전압 / 경향 | 80VDC/1A |
| 전기적 강도 | ≥300VAC/50Hz/60S |
| 연속 작업식 시간 | 96시간 |
| 디자인 루프 | 18 |
|---|---|
| 절연 저항 | ≥250MΩ/250V/DC |
| 정격 전압 / 경향 | 80VDC/1A |
| 전기적 강도 | ≥300VAC/50Hz/60S |
| 연속 작업식 시간 | 96시간 |
| 디자인 루프 | 18 |
|---|---|
| 절연 저항 | ≥250MΩ/250V/DC |
| 정격 전압 / 경향 | 80VDC/1A |
| 전기적 강도 | ≥300VAC/50Hz/60S |
| 연속 작업식 시간 | 96시간 |
| 디자인 루프 | 18 |
|---|---|
| 절연 저항 | ≥250MΩ/250V/DC |
| 정격 전압 / 경향 | 80VDC/1A |
| 전기적 강도 | ≥300VAC/50Hz/60S |
| 연속 작업식 시간 | 96시간 |
| 디자인 루프 | 18 |
|---|---|
| 절연 저항 | ≥250MΩ/250V/DC |
| 정격 전압 / 경향 | 80VDC/1A |
| 전기적 강도 | ≥300VAC/50Hz/60S |
| 연속 작업식 시간 | 96시간 |
| 디자인 루프 | 18 |
|---|---|
| 절연 저항 | ≥250MΩ/250V/DC |
| 정격 전압 / 경향 | 80VDC/1A |
| 전기적 강도 | ≥300VAC/50Hz/60S |
| 연속 작업식 시간 | 96시간 |
| 디자인 루프 | 18 |
|---|---|
| 절연 저항 | ≥250MΩ/250V/DC |
| 정격 전압 / 경향 | 80VDC/1A |
| 전기적 강도 | ≥300VAC/50Hz/60S |
| 연속 작업식 시간 | 96시간 |
| 정격 속도 | 0-100 rpm |
|---|---|
| 운영 환경 | -40~80℃, 80% 이하 |
| 절연 저항 | 500MΩ/500VDC |
| 정격 V/I | 0-240VDC/최대 1A |
| 유전 강도 | 500VAC/50Hz/60S |
| 정격 속도 | 0-100rpm |
|---|---|
| 서비스 수명 | 107rpm |
| 디자인 루프 | 50/26/28 (L=49.5) |
| 시작 토크 | 1N·cm |
| 달다 | <50g (와이어 제외) |