কঠিন পরিবেশের জন্য নির্মিত, SP016044 স্লিপ রিং ক্ষয়-প্রতিরোধী স্টেইনলেস স্টিল নির্মাণ এবং সোনার সংকর পরিচিতি গ্রহণ করে যা অক্সিডেশন, সালফারাইজেশন এবং রাসায়নিক এক্সপোজার প্রতিরোধ করে। ঐচ্ছিক IP51 থেকে IP68 সুরক্ষা স্তর সহ, স্লিপ রিং মহাকাশ নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা, সামুদ্রিক ইলেকট্রনিক্স এবং আউটডোর ঘূর্ণায়মান সেন্সরগুলিতে দীর্ঘমেয়াদী অপারেশনাল স্থিতিশীলতা বজায় রাখে।
| ডিজাইন লুপ | ≤44 |
| ইনসুলেশন রেজিস্ট্যান্স | 250MΩ/250V/DC |
| রেটেড ভোল্টেজ/কারেন্ট | 48VDC /1A |
| ডাইইলেকট্রিক স্ট্রেংথ | >200VAC/50Hz/60s |
| ডাইনামিক রেজিস্ট্যান্স চেঞ্জ ভ্যালু | ≤20mΩ |
| রেটেড স্পিড | 0-100 rpm |
| ওয়ার্কিং লাইফ | 5 মিলিয়ন rpm |
| অপারেটিং টেম্পারেচার | -55℃ ~ 85℃ |
| কন্টাক্ট মেটেরিয়াল | গোল্ড-গোল্ড |
| শেল মেটেরিয়াল | স্টেইনলেস স্টিল |
| ম্যাক্সিমাম স্টার্টিং টর্ক | 0.4 N.cm |
| ওয়েট | <20g (তার অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| আইপি গ্রেড | IP51~IP68 ঐচ্ছিক |