कठोर वातावरण के लिए निर्मित, SP016044 स्लिप रिंग जंग प्रतिरोधी स्टेनलेस स्टील निर्माण और सोने के मिश्र धातु संपर्कों को अपनाता है जो ऑक्सीकरण, सल्फराइजेशन और रासायनिक जोखिम का प्रतिरोध करते हैं। वैकल्पिक IP51 से IP68 सुरक्षा स्तरों के साथ, स्लिप रिंग एयरोस्पेस नियंत्रण प्रणालियों, समुद्री इलेक्ट्रॉनिक्स और बाहरी घूमने वाले सेंसर में दीर्घकालिक परिचालन स्थिरता बनाए रखता है।
| डिजाइन लूप | ≤44 |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250MΩ/250V/DC |
| रेटेड वोल्टेज/करंट | 48VDC /1A |
| डाइलेक्ट्रिक स्ट्रेंथ | >200VAC/50Hz/60s |
| डायनामिक रेजिस्टेंस चेंज वैल्यू | ≤20mΩ |
| रेटेड स्पीड | 0-100 आरपीएम |
| कार्यकारी जीवन | 5 मिलियन आरपीएम |
| ऑपरेटिंग तापमान | -55℃ ~ 85℃ |
| संपर्क सामग्री | गोल्ड-गोल्ड |
| शैल सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| अधिकतम स्टार्टिंग टॉर्क | 0.4 N.cm |
| वजन | <20g (तार शामिल नहीं) |
| आईपी ग्रेड | IP51~IP68 वैकल्पिक |