Dibangun untuk lingkungan yang keras, cincin slip SP016044 mengadopsi konstruksi baja tahan karat tahan korosi dan kontak paduan emas yang tahan terhadap oksidasi, sulfurisasi, dan paparan bahan kimia. Dengan tingkat perlindungan opsional IP51 hingga IP68, cincin slip mempertahankan stabilitas operasional jangka panjang dalam sistem kontrol kedirgantaraan, elektronik kelautan, dan sensor berputar luar ruangan.
| Loop Desain | ≤44 |
| Resistansi Isolasi | 250MΩ/250V/DC |
| Tegangan/Arus Terukur | 48VDC /1A |
| Kekuatan Dielektrik | >200VAC/50Hz/60s |
| Nilai Perubahan Resistansi Dinamis | ≤20mΩ |
| Kecepatan Terukur | 0-100 rpm |
| Masa Kerja | 5 juta rpm |
| Suhu Operasi | -55℃ ~ 85℃ |
| Bahan Kontak | Emas-emas |
| Bahan Casing | Baja tahan karat |
| Torsi Mulai Maksimum | 0,4 N.cm |
| Berat | <20g (tidak termasuk kabel) |
| Tingkat IP | IP51~IP68 opsional |