| Kecepatan berputar | 0-1000 rpm (1000-10000RPM memerlukan penyesuaian) |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 8 |
| Kekuatan dielektrik | >250VAC/50Hz/60 detik |
| Resistensi Isolasi | 250MΩ/250V/DC |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Kecepatan berputar | 0-1000 rpm (1000-10000RPM memerlukan penyesuaian) |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 8 |
| Kekuatan dielektrik | >250VAC/50Hz/60 detik |
| Resistensi Isolasi | 250MΩ/250V/DC |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Ukuran | Sangat kecil |
|---|---|
| Nomor tegangan | 80V |
| Kecepatan Operasi | 0-1000RPM |
| Bahan Perumahan | Aluminium paduan |
| Suhu Kerja | -40 ℃ hingga 65 ℃ |
| Ukuran | Sangat kecil |
|---|---|
| Nomor tegangan | 80V |
| Kecepatan Operasi | 0-1000RPM |
| Bahan Perumahan | Aluminium paduan |
| Suhu Kerja | -40 ℃ hingga 65 ℃ |
| Ukuran | Sangat kecil |
|---|---|
| Nomor tegangan | 80V |
| Kecepatan Operasi | 0-1000RPM |
| Bahan Perumahan | Aluminium paduan |
| Suhu Kerja | -40 ℃ hingga 65 ℃ |
| Ukuran | Sangat kecil |
|---|---|
| Nomor tegangan | 80V |
| Kecepatan Operasi | 0-1000RPM |
| Bahan Perumahan | Aluminium paduan |
| Suhu Kerja | -40 ℃ hingga 65 ℃ |
| Ukuran | Sangat kecil |
|---|---|
| Nomor tegangan | 80V |
| Kecepatan Operasi | 0-1000RPM |
| Bahan Perumahan | Aluminium paduan |
| Suhu Kerja | -40 ℃ hingga 65 ℃ |
| Ukuran | Sangat kecil |
|---|---|
| Nomor tegangan | 80V |
| Kecepatan Operasi | 0-1000RPM |
| Bahan Perumahan | Aluminium paduan |
| Suhu Kerja | -40 ℃ hingga 65 ℃ |
| Loop yang dirancang | 26、28、50 (L = 49.5) |
|---|---|
| Ketahanan Isolasi | 500mΩ/500V/DC |
| Tegangan nominal | 0-240VDC |
| Listrik nominal | 1 A |
| Kekuatan dielektrik | 500VAC/50Hz/60s |
| Bahan kontak | Emas-Emas |
|---|---|
| Kecepatan Operasi | 0-30 rpm |
| Nomor tegangan | 240VAC/DC |
| Kekuatan dielektrik | 500VAC@50Hz |
| sertifikasi | CE, RoHS |