| Kemasan rincian | Kotak |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 ~ 3 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 500/bulan |
| Tempat asal | Shenzhen |
| Kekuatan Dielektrik | ≥300VAC/50Hz/60 detik |
|---|---|
| Peringkat saat ini | 1A |
| Kecepatan Operasi | 5000rpm |
| Metode Pemasangan | Pemasangan Flensa |
| Tingkat Perlindungan | IP51 |
| Lingkaran desain | 18 |
|---|---|
| Kecepatan operasi | 5000rpm |
| Bahan perumahan | Baja Tahan Karat |
| Tipe pemasangan | Flensa, lubang tembus, atau pemasangan khusus |
| Peringkat Saat Ini | 1A |
| Lingkaran desain | 60 |
|---|---|
| Resistensi Isolasi | 500mΩ/500V/DC |
| Tegangan/arus dinilai | 500VDC/1A |
| Kekuatan Dielektrik | ≥500VAC/50Hz/60 detik |
| Nilai perubahan resistensi dinamis | ≤50mΩ |
| Bahan shell | 303 Baja tahan karat |
|---|---|
| Bahan kontak | Emas emas |
| Suhu operasi | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
| Kekuatan dielektrik | > 200vac/50hz/60s |
| Nilai arus | 1 A |
| Kecepatan Putar | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 6 |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu Kerja | -45℃ ~ 60℃ |
| Arus Maksimum | 1A |
| Kecepatan berputar | 0-1000 rpm (1000-10000RPM memerlukan penyesuaian) |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 8 |
| Kekuatan dielektrik | >250VAC/50Hz/60 detik |
| Resistensi Isolasi | 250MΩ/250V/DC |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Kecepatan berputar | 0-1000 rpm (1000-10000RPM memerlukan penyesuaian) |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 8 |
| Kekuatan dielektrik | >250VAC/50Hz/60 detik |
| Resistensi Isolasi | 250MΩ/250V/DC |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Kecepatan berputar | 0-1000 rpm (1000-10000RPM memerlukan penyesuaian) |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 8 |
| Kekuatan dielektrik | >250VAC/50Hz/60 detik |
| Resistensi Isolasi | 250MΩ/250V/DC |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Kecepatan berputar | 0-1000 rpm (1000-10000RPM memerlukan penyesuaian) |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 8 |
| Kekuatan dielektrik | >250VAC/50Hz/60 detik |
| Resistensi Isolasi | 250MΩ/250V/DC |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |