| पैकेजिंग विवरण | कार्टून |
|---|---|
| प्रसव के समय | 1 ~ 3 सप्ताह |
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 500 / माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | शेन्ज़ेन |
| ढांकता हुआ ताकत | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| वर्तमान रेटिंग | 1 क |
| परिचालन गति | 5000rpm |
| माउंटिंग विधि | निकला हुआ किनारा माउंटिंग |
| सुरक्षा स्तर | आईपी51 |
| डिज़ाइन लूप | 18 |
|---|---|
| परिचालन गति | 5000RPM |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| माउन्टिंग का प्रकार | निकला हुआ किनारा, बोर के माध्यम से, या कस्टम माउंटिंग |
| वर्तमान रेटिंग | 1 क |
| डिज़ाइन लूप | 60 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 500m and/500v/dc |
| रेटेड वोल्टेज/वर्तमान | 500VDC/1A |
| ढांकता हुआ ताकत | ≥500VAC/50Hz/60s |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन मूल्य | ≤50mΩ |
| शेल सामग्री | 303 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| संपर्क सामग्री | सोना सोना |
| परिचालन तापमान | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
| ढांकता हुआ ताकत | > 200VAC/50Hz/60s |
| वर्तमान मूल्यांकित | 1 ए |
| घूमने की गति | 0-3000 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 6 |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | 10,000 सेट/महीना |
| पैकेजिंग विवरण | -45℃ ~ 60℃ |
| अधिकतम धारा | 1 क |
| घूमने की गति | 0-1000 आरपीएम (1000-10000आरपीएम को अनुकूलन की आवश्यकता है) |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 8 |
| ढांकता हुआ ताकत | >250VAC/50Hz/60s |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250MΩ/250V/DC |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | 10,000 सेट/महीना |
| घूमने की गति | 0-1000 आरपीएम (1000-10000आरपीएम को अनुकूलन की आवश्यकता है) |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 8 |
| ढांकता हुआ ताकत | >250VAC/50Hz/60s |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250MΩ/250V/DC |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | 10,000 सेट/महीना |
| घूमने की गति | 0-1000 आरपीएम (1000-10000आरपीएम को अनुकूलन की आवश्यकता है) |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 8 |
| ढांकता हुआ ताकत | >250VAC/50Hz/60s |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250MΩ/250V/DC |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | 10,000 सेट/महीना |
| घूमने की गति | 0-1000 आरपीएम (1000-10000आरपीएम को अनुकूलन की आवश्यकता है) |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 8 |
| ढांकता हुआ ताकत | >250VAC/50Hz/60s |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250MΩ/250V/DC |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | 10,000 सेट/महीना |