| প্যাকেজিং বিবরণ | কার্টুন |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1 ~ 3 সপ্তাহ |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 500/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | শেঞ্জেন |
| অস্তরক শক্তি | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| বর্তমান রেটিং | 1A |
| অপারেটিং গতি | 5000rpm |
| মাউন্টিং পদ্ধতি | ফ্ল্যাঞ্জ মাউন্টিং |
| সুরক্ষা স্তর | IP51 |
| ডিজাইন লুপ | 18 |
|---|---|
| অপারেটিং গতি | 5000rpm |
| হাউজিং উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| মাউন্টিং টাইপ | ফ্ল্যাঞ্জ, বোর বা কাস্টম মাউন্টিংয়ের মাধ্যমে |
| বর্তমান রেটিং | 1A |
| ডিজাইন লুপ | 60 |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 500MΩ/500V/DC |
| রেটেড ভোল্টেজ/কারেন্ট | 500VDC/1A |
| অস্তরক শক্তি | ≥500VAC/50Hz/60s |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন মান | ≤50mΩ |
| শেল উপাদান | 303 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান | সোনা-সোনা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃ ~ 80℃ |
| ডাইলেট্রিক শক্তি | > 200vac/50Hz/60s |
| রেটেড কারেন্ট | 1 ক |
| ঘূর্ণন গতি | 0-3000 আরপিএম |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 6 |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -45℃ ~ 60℃ |
| সর্বাধিক বর্তমান | 1A |
| ঘূর্ণায়মান গতি | 0-1000 rpm (1000-10000RPM কাস্টমাইজেশন প্রয়োজন) |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 8 |
| অস্তরক শক্তি | >250VAC/50Hz/60s |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| ঘূর্ণায়মান গতি | 0-1000 rpm (1000-10000RPM কাস্টমাইজেশন প্রয়োজন) |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 8 |
| অস্তরক শক্তি | >250VAC/50Hz/60s |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| ঘূর্ণায়মান গতি | 0-1000 rpm (1000-10000RPM কাস্টমাইজেশন প্রয়োজন) |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 8 |
| অস্তরক শক্তি | >250VAC/50Hz/60s |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| ঘূর্ণায়মান গতি | 0-1000 rpm (1000-10000RPM কাস্টমাইজেশন প্রয়োজন) |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 8 |
| অস্তরক শক্তি | >250VAC/50Hz/60s |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |