SP018006 মিনি ইলেকট্রিক স্লিপ রিং
এই 6-সার্কিট বৈদ্যুতিক স্লিপ রিং শিল্প যন্ত্রপাতি এবং অটোমেশন সিস্টেমের জন্য স্থিতিশীল শক্তি এবং সংকেত সংক্রমণ সরবরাহ করে। স্বর্ণের সাথে স্বর্ণের যোগাযোগ প্রযুক্তির বৈশিষ্ট্যযুক্ত, গতিশীল প্রতিরোধ ≤10 mΩ,নিরোধক প্রতিরোধের 250M Ω/250V DC, এবং dielectric শক্তি > 250VAC/50Hz/60s, এটি 3000 RPM পর্যন্ত উচ্চ গতির ঘূর্ণন সমর্থন করে।
স্টেইনলেস স্টিল + অ্যালুমিনিয়াম খাদের হাউজিং সহ কমপ্যাক্ট এবং হালকা (<30g), এটি -45 °C থেকে 60 °C পরিবেশে নির্ভরযোগ্যভাবে কাজ করে।
| ডিজাইন লুপ | 6 |
|---|---|
| আইসোলেশন প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| বর্তমান | ১ এ |
| ডায়েলেক্ট্রিক শক্তি | > 250VAC/50Hz/60s |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন মান | ≤10mΩ |
| নামমাত্র গতি | 0-3000 rpm |
|---|---|
| কর্মজীবন | ≥100 ঘন্টা সঞ্চয়কালঃ ≥12 বছর |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -45°C ~ 60°C |
| যোগাযোগ উপাদান | সোনা-সোনা |
| শেল উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল+অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| সর্বাধিক স্টার্ট টর্ক | ৩ মিটার এন.এম. |
| ওজন | <৩০ গ্রাম (ড্রাইভ অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| আইপি গ্রেড | আইপি ৫১ |
এই উচ্চ গতির বৈদ্যুতিক স্লিপ রিংটি এমন অ্যাপ্লিকেশনগুলিতে ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত হয় যা একযোগে শক্তি এবং সংকেত সংক্রমণ সহ অবিচ্ছিন্ন 360 ° ঘূর্ণন প্রয়োজন, যার মধ্যে রয়েছেঃ