SP018006 मिनी इलेक्ट्रिक स्लिप रिंग
यह 6-सर्किट इलेक्ट्रिकल स्लिप रिंग औद्योगिक मशीनरी और ऑटोमेशन सिस्टम के लिए स्थिर पावर और सिग्नल ट्रांसमिशन प्रदान करता है। गोल्ड-टू-गोल्ड संपर्क तकनीक, डायनामिक रेजिस्टेंस ≤10 mΩ, इंसुलेशन रेजिस्टेंस 250M Ω/250V DC, और डाइइलेक्ट्रिक स्ट्रेंथ >250VAC/50Hz/60s की विशेषता के साथ, यह 3000 RPM तक उच्च-गति रोटेशन का समर्थन करता है।
कॉम्पैक्ट और हल्का (<30g) स्टेनलेस स्टील + एल्यूमीनियम मिश्र धातु हाउसिंग के साथ, यह −45°C से 60°C वातावरण में मज़बूती से काम करता है।
| डिजाइन लूप | 6 |
|---|---|
| इंसुलेशन रेजिस्टेंस | 250MΩ/250V/DC |
| करंट | 1A |
| डाइइलेक्ट्रिक स्ट्रेंथ | >250VAC/50Hz/60s |
| डायनामिक रेजिस्टेंस चेंज वैल्यू | ≤10mΩ |
| रेटेड स्पीड | 0-3000 आरपीएम |
|---|---|
| वर्किंग लाइफ | ≥100h स्टोरेज लाइफ: ≥12 साल |
| ऑपरेटिंग टेम्परेचर | -45℃ ~ 60℃ |
| कॉन्टैक्ट मटेरियल | गोल्ड-गोल्ड |
| शेल मटेरियल | स्टेनलेस स्टील+एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| मैक्सिमम स्टार्टिंग टॉर्क | 3m N.m |
| वजन | <30g (वायर शामिल नहीं) |
| IP ग्रेड | IP51 |
यह हाई-स्पीड इलेक्ट्रिकल स्लिप रिंग उन अनुप्रयोगों में व्यापक रूप से उपयोग की जाती है जिन्हें निरंतर 360° रोटेशन के साथ पावर और सिग्नल ट्रांसमिशन की आवश्यकता होती है, जिनमें शामिल हैं: