| سرعة الدوران | 0 ~ 3000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | 20 |
| الحياة العملية | 10 مليون ~ 100 مليون دائرة |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| مواد الاتصال | ذهب ذهب |
|---|---|
| التصويت الحالي | 2 أ |
| الحجم | صغيرة |
| درجة الحماية | IP54 |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الحجم | صغيرة |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | -20 إلى + 60 ℃ |
| التطبيق | انتقال الدوران من الطاقة والإشارات |
| درجة الحماية | IP54 |
| تصنيف الجهد | 240 فولت |
| Contact Material | Kim-Kim |
|---|---|
| Integrated Pouring Process | Concentricity ≤0.01mm for structural stability |
| Manufacturing Location | Jiujiang |
| Rated Speed | 2000-18000 Rpm |
| Ingress Protection | IP65 |
| تفاصيل التغليف | كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 1 ~ 3 أسابيع |
| مكان المنشأ | شنتشن |
| اسم العلامة التجارية | SPR-ing |
| سرعة الدوران | 0-1000 دورة في الدقيقة (1000-10000 دورة في الدقيقة يتطلب التخصيص) |
|---|---|
| حلقة التصميم | 8 |
| قوة عازلة | > 250 فولت تيار متردد/50 هرتز/60 ثانية |
| مقاومة العزل | 250 ميجا أوم/250 فولت/تيار مستمر |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| سرعة الدوران | 0-1000 دورة في الدقيقة (1000-10000 دورة في الدقيقة يتطلب التخصيص) |
|---|---|
| حلقة التصميم | 8 |
| قوة عازلة | > 250 فولت تيار متردد/50 هرتز/60 ثانية |
| مقاومة العزل | 250 ميجا أوم/250 فولت/تيار مستمر |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| سرعة الدوران | 0-1000 دورة في الدقيقة (1000-10000 دورة في الدقيقة يتطلب التخصيص) |
|---|---|
| حلقة التصميم | 8 |
| قوة عازلة | > 250 فولت تيار متردد/50 هرتز/60 ثانية |
| مقاومة العزل | 250 ميجا أوم/250 فولت/تيار مستمر |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| درجة حرارة العمل | -40 إلى 70 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 250mΩ/250V/DC |
| الفولطية / الحالية | 0-250VDC /MAX 2A |
| مادة القشرة | الصلب المقاوم للصدأ 304 |
| قوة عازلة | 250VAC/50Hz/60S |
| الحجم | فائقة صغيرة |
|---|---|
| تصنيف الجهد | 80 فولت |
| سرعة التشغيل | 0-1000دورة في الدقيقة |
| مواد الإسكان | سبيكة الألومنيوم |
| درجة حرارة العمل | -40 إلى 65 |