| ঘূর্ণন গতি | 0~3000 RPM |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 20 |
| কর্মজীবন | 10 মিলিয়ন~100 মিলিয়ন বৃত্ত |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 60℃ |
| যোগাযোগ উপাদান | সোনা-সোনা |
|---|---|
| বর্তমান রেটিং | 2A |
| আকার | ছোট |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP54 |
| আবাসনের উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| আকার | ছোট |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -20℃ থেকে +60℃ |
| প্রয়োগ | শক্তি এবং সংকেতগুলির রোটারি ট্রান্সমিশন |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP54 |
| ভোল্টেজ রেটিং | ২৪০ ভোল্ট |
| Contact Material | Kim-Kim |
|---|---|
| Integrated Pouring Process | Concentricity ≤0.01mm for structural stability |
| Manufacturing Location | Jiujiang |
| Rated Speed | 2000-18000 Rpm |
| Ingress Protection | IP65 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কার্টুন |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1 ~ 3 সপ্তাহ |
| উৎপত্তি স্থল | শেঞ্জেন |
| পরিচিতিমুলক নাম | SPR-ing |
| ঘূর্ণায়মান গতি | 0-1000 rpm (1000-10000RPM কাস্টমাইজেশন প্রয়োজন) |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 8 |
| অস্তরক শক্তি | >250VAC/50Hz/60s |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| ঘূর্ণায়মান গতি | 0-1000 rpm (1000-10000RPM কাস্টমাইজেশন প্রয়োজন) |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 8 |
| অস্তরক শক্তি | >250VAC/50Hz/60s |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| ঘূর্ণায়মান গতি | 0-1000 rpm (1000-10000RPM কাস্টমাইজেশন প্রয়োজন) |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 8 |
| অস্তরক শক্তি | >250VAC/50Hz/60s |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 70℃ |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| রেটেড ভোল্টেজ/কারেন্ট | 0-250vdc /সর্বোচ্চ 2 এ |
| শেল উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| অস্তরক শক্তি | 250vac/50Hz/60s |
| আকার | আল্ট্রা ছোট |
|---|---|
| ভোল্টেজ রেটিং | 80V |
| অপারেটিং গতি | ০-১০০০আরপিএম |
| আবাসনের উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 65℃ |