| घूमने की गति | 0~3000 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 20 |
| कामकाजी जीवन | 10 मिलियन ~ 100 मिलियन सर्कल |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | 10,000 सेट/महीना |
| पैकेजिंग विवरण | -40℃ से 60℃ |
| संपर्क सामग्री | सोना सोना |
|---|---|
| वर्तमान रेटिंग | 2ए |
| आकार | छोटा |
| संरक्षण ग्रेड | IP54 |
| घर निर्माण की सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| आकार | छोटा |
|---|---|
| कार्य तापमान | -20 ℃ से + 60 ℃ |
| आवेदन | शक्ति और संकेतों का रोटरी ट्रांसमिशन |
| संरक्षण ग्रेड | IP54 |
| वोल्टेज रेटिंग | 240V |
| Contact Material | Kim-Kim |
|---|---|
| Integrated Pouring Process | Concentricity ≤0.01mm for structural stability |
| Manufacturing Location | Jiujiang |
| Rated Speed | 2000-18000 Rpm |
| Ingress Protection | IP65 |
| पैकेजिंग विवरण | कार्टून |
|---|---|
| प्रसव के समय | 1 ~ 3 सप्ताह |
| उत्पत्ति के प्लेस | शेन्ज़ेन |
| ब्रांड नाम | SPR-ing |
| घूमने की गति | 0-1000 आरपीएम (1000-10000आरपीएम को अनुकूलन की आवश्यकता है) |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 8 |
| ढांकता हुआ ताकत | >250VAC/50Hz/60s |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250MΩ/250V/DC |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | 10,000 सेट/महीना |
| घूमने की गति | 0-1000 आरपीएम (1000-10000आरपीएम को अनुकूलन की आवश्यकता है) |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 8 |
| ढांकता हुआ ताकत | >250VAC/50Hz/60s |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250MΩ/250V/DC |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | 10,000 सेट/महीना |
| घूमने की गति | 0-1000 आरपीएम (1000-10000आरपीएम को अनुकूलन की आवश्यकता है) |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 8 |
| ढांकता हुआ ताकत | >250VAC/50Hz/60s |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250MΩ/250V/DC |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | 10,000 सेट/महीना |
| कार्य तापमान | -40 ℃ से 70 ℃ |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250 मीटर/250 वी/डीसी |
| रेटेड वोल्टेज / करंट | 0-250VDC /MAX 2A |
| छिलके की सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| ढांकता हुआ ताकत | 250VAC/50Hz/60s |
| आकार | अल्ट्रा छोटा |
|---|---|
| वोल्टेज रेटिंग | 80 वी |
| संचालन गति | 0-1000आरपीएम |
| घर निर्माण की सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| कार्य तापमान | -40 ℃ से 65 ℃ |