| Kecepatan Putar | 0~3000 RPM |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 20 |
| kehidupan kerja | 10 juta~100 juta lingkaran |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu Kerja | -40℃ hingga 60℃ |
| Bahan kontak | Emas-Emas |
|---|---|
| Peringkat Saat Ini | 2A |
| Ukuran | kecil |
| Tingkat Perlindungan | IP54 |
| Bahan Perumahan | Baja tahan karat |
| Ukuran | kecil |
|---|---|
| Suhu Kerja | -20 ℃ hingga +60 ℃ |
| Aplikasi | Transmisi daya dan sinyal putar |
| Tingkat Perlindungan | IP54 |
| Nomor tegangan | 240V |
| Contact Material | Kim-Kim |
|---|---|
| Integrated Pouring Process | Concentricity ≤0.01mm for structural stability |
| Manufacturing Location | Jiujiang |
| Rated Speed | 2000-18000 Rpm |
| Ingress Protection | IP65 |
| Kemasan rincian | Kotak |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 ~ 3 minggu |
| Tempat asal | Shenzhen |
| Nama merek | SPR-ing |
| Kecepatan berputar | 0-1000 rpm (1000-10000RPM memerlukan penyesuaian) |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 8 |
| Kekuatan dielektrik | >250VAC/50Hz/60 detik |
| Resistensi Isolasi | 250MΩ/250V/DC |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Kecepatan berputar | 0-1000 rpm (1000-10000RPM memerlukan penyesuaian) |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 8 |
| Kekuatan dielektrik | >250VAC/50Hz/60 detik |
| Resistensi Isolasi | 250MΩ/250V/DC |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Kecepatan berputar | 0-1000 rpm (1000-10000RPM memerlukan penyesuaian) |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 8 |
| Kekuatan dielektrik | >250VAC/50Hz/60 detik |
| Resistensi Isolasi | 250MΩ/250V/DC |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu Kerja | -40 ℃ hingga 70 ℃ |
|---|---|
| Ketahanan Isolasi | 250mΩ/250V/DC |
| Nilai Tegangan/Arus | 0-250VDC /MAX 2A |
| Bahan kerang | Baja tahan karat 304 |
| Kekuatan dielektrik | 250VAC/50Hz/60s |
| Ukuran | Sangat kecil |
|---|---|
| Nomor tegangan | 80V |
| Kecepatan Operasi | 0-1000RPM |
| Bahan Perumahan | Aluminium paduan |
| Suhu Kerja | -40 ℃ hingga 65 ℃ |