| ঘূর্ণন গতি | 0-100 আরপিএম |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | ≤44 |
| কর্মজীবন | 5 মিলিয়ন আরপিএম |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤20mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -55℃ ~ 85℃ |
| ঘূর্ণন গতি | 0~3000 RPM |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 20 |
| কর্মজীবন | 10 মিলিয়ন~100 মিলিয়ন বৃত্ত |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 60℃ |
| ঘূর্ণন গতি | 0~3000 RPM |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 20 |
| কর্মজীবন | 10 মিলিয়ন~100 মিলিয়ন বৃত্ত |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 60℃ |
| ঘূর্ণন গতি | 0~3000 RPM |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 20 |
| কর্মজীবন | 10 মিলিয়ন~100 মিলিয়ন বৃত্ত |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 60℃ |
| ঘূর্ণন গতি | 0~3000 RPM |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 20 |
| কর্মজীবন | 10 মিলিয়ন~100 মিলিয়ন বৃত্ত |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 60℃ |
| ঘূর্ণন গতি | 0~3000 RPM |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 20 |
| কর্মজীবন | 10 মিলিয়ন~100 মিলিয়ন বৃত্ত |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 60℃ |
| ঘূর্ণন গতি | 0~3000 RPM |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 20 |
| কর্মজীবন | 10 মিলিয়ন~100 মিলিয়ন বৃত্ত |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 60℃ |
| ঘূর্ণন গতি | 0~3000 RPM |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 20 |
| কর্মজীবন | 10 মিলিয়ন~100 মিলিয়ন বৃত্ত |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 60℃ |
| কাজের গতি | 0~3000 RPM |
|---|---|
| রেট করা বর্তমান | 3A |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 200MΩ/250V/DC |
| চ্যানেলের সংখ্যা | 20 |
| রেটিং ভোল্টেজ | 250Vdc |
| সার্কিটের সংখ্যা | 20 |
|---|---|
| সর্বাধিক বর্তমান | 1A |
| যোগাযোগের উপাদান | সোনা-সোনা |
| রেট করা গতি | 0~3000 RPM |
| কর্মজীবন | 10 মিলিয়ন~100 মিলিয়ন বৃত্ত |