| Contact Resistance | ≤10mΩ |
|---|---|
| Ip Protection Grade | IP51 |
| Life Expectancy | 10 million revolutions |
| Housingmaterial | Stainless steel |
| Designed Loop | 18 |
| পণ্যের নাম | দীর্ঘ জীবন স্লিপ রিং |
|---|---|
| সংকেত প্রকার | এনালগ এবং ডিজিটাল সংকেত |
| যোগাযোগ | সোনা-সোনা |
| বর্তমান রেটিং | 1A |
| টেম্প রেঞ্জ | -40℃ ~ 80℃ |
| ঘূর্ণন গতি | 5000 আরপিএম |
|---|---|
| সার্কিটের সংখ্যা | 18 |
| জীবন প্রত্যাশা | 10 মিলিয়ন বিপ্লব |
| আবেদন | উইন্ড টারবাইন, রোবোটিক্স, চিকিৎসা সরঞ্জাম, রাডার সিস্টেম |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃ ~ 80℃ |
| ডিজাইন লুপ | 18 সার্কিট |
|---|---|
| অপারেটিং গতি | ৫০০০ আরপিএম পর্যন্ত |
| আয়ু | 10 মিলিয়ন বিপ্লব |
| যোগাযোগের ধরণ | ব্রাশ বা ব্রাশবিহীন যোগাযোগ |
| বর্তমান রেটিং | 1A |
| ডিজাইন লুপ | 18 |
|---|---|
| অপারেটিং গতি | 5000rpm |
| হাউজিং উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| মাউন্টিং টাইপ | ফ্ল্যাঞ্জ, বোর বা কাস্টম মাউন্টিংয়ের মাধ্যমে |
| বর্তমান রেটিং | 1A |
| চ্যানেল | 18 |
|---|---|
| পণ্যের নাম | পরিবাহী স্লিপ রিং |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP51 |
| কর্মজীবন | 10 মিলিয়ন বৃত্ত |
| রেট করা গতি | 5000 আরপিএম |
| ডিজাইন লুপ | 36/56 |
|---|---|
| রেট করা গতি | 0-250 আরপিএম |
| জীবনকাল | 10 মিলিয়ন বিপ্লব |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 500MΩ/500VDC |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| অস্তরক শক্তি | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| সর্বাধিক বর্তমান | 2A |
| উপাদান পরিচালনা | তামা |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | ≥1000MΩ |
| অস্তরক শক্তি | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| সর্বাধিক বর্তমান | 2A |
| উপাদান পরিচালনা | তামা |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | ≥1000MΩ |