| Contact Resistance | ≤10mΩ |
|---|---|
| Ip Protection Grade | IP51 |
| Life Expectancy | 10 million revolutions |
| Housingmaterial | Stainless steel |
| Designed Loop | 18 |
| Nama Produk | Cincin Slip Umur Panjang |
|---|---|
| Tipe Sinyal | Sinyal analog dan digital |
| Kontak | Emas-Emas |
| Peringkat Saat Ini | 1A |
| Kisaran Suhu | -40℃ ~ 80℃ |
| Kecepatan Putar | 5000 rpm |
|---|---|
| Jumlah Sirkuit | 18 |
| Harapan Hidup | 10 juta revolusi |
| Aplikasi | Turbin angin, robotika, peralatan medis, sistem radar |
| Suhu pengoperasian | -40℃ ~ 80℃ |
| Lingkaran desain | 18 sirkuit |
|---|---|
| Kecepatan operasi | Hingga 5000 rpm |
| Harapan hidup | 10 juta Revolusi |
| Jenis kontak | Kontak sikat atau tanpa sikat |
| Peringkat Saat Ini | 1A |
| Lingkaran desain | 18 |
|---|---|
| Kecepatan operasi | 5000rpm |
| Bahan perumahan | Baja Tahan Karat |
| Tipe pemasangan | Flensa, lubang tembus, atau pemasangan khusus |
| Peringkat Saat Ini | 1A |
| Saluran | 18 |
|---|---|
| Nama Produk | Cincin Slip Konduktif |
| Tingkat Perlindungan | IP51 |
| Kehidupan kerja | 10 juta lingkaran |
| Kecepatan terukur | 5000 rpm |
| Lingkaran desain | 36/56 |
|---|---|
| Kecepatan terukur | 0–250 rpm |
| Jangka hidup | 10 juta Revolusi |
| Resistansi isolasi | 500MΩ/500VDC |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Kekuatan dielektrik | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| Arus maksimum | 2A |
| Menghemat materi | Tembaga |
| Suhu Kerja | -20°C hingga 60°C |
| Ketahanan Isolasi | ≥1000MΩ |
| Kekuatan dielektrik | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| Arus maksimum | 2A |
| Menghemat materi | Tembaga |
| Suhu Kerja | -20°C hingga 60°C |
| Ketahanan Isolasi | ≥1000MΩ |