| Contact Resistance | ≤10mΩ |
|---|---|
| Ip Protection Grade | IP51 |
| Life Expectancy | 10 million revolutions |
| Housingmaterial | Stainless steel |
| Designed Loop | 18 |
| प्रोडक्ट का नाम | लंबे समय तक चलने वाली स्लिप रिंग |
|---|---|
| सिग्नल प्रकार | एनालॉग और डिजिटल सिग्नल |
| संपर्क | सोना सोना |
| वर्तमान रेटिंग | 1 क |
| तापमान सीमा | -40℃ ~ 80℃ |
| घूमने की गति | 5000 आरपीएम |
|---|---|
| सर्किट की संख्या | 18 |
| जीवन प्रत्याशा | 10 मिलियन क्रांतियाँ |
| आवेदन | पवन टरबाइन, रोबोटिक्स, चिकित्सा उपकरण, रडार सिस्टम |
| परिचालन तापमान | -40℃ ~ 80℃ |
| डिज़ाइन लूप | 18 सर्किट |
|---|---|
| परिचालन गति | 5000 आरपीएम तक |
| जीवन प्रत्याशा | 10 मिलियन क्रांतियाँ |
| संपर्क प्रकार | ब्रश या ब्रश रहित संपर्क |
| वर्तमान रेटिंग | 1 क |
| डिज़ाइन लूप | 18 |
|---|---|
| परिचालन गति | 5000RPM |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| माउन्टिंग का प्रकार | निकला हुआ किनारा, बोर के माध्यम से, या कस्टम माउंटिंग |
| वर्तमान रेटिंग | 1 क |
| चैनल | 18 |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | प्रवाहकीय पर्ची की अंगूठी |
| संरक्षण ग्रेड | आईपी51 |
| कामकाजी जीवन | 10 मिलियन सर्कल |
| मूल्याँकन की गति | 5000 आरपीएम |
| डिज़ाइन लूप | 36/56 |
|---|---|
| मूल्याँकन की गति | 0-250 आरपीएम |
| जीवनकाल | 10 मिलियन क्रांतियाँ |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 500MΩ/500VDC |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | ≤10m not |
| ढांकता हुआ ताकत | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| अधिकतम करंट | 2ए |
| संचालन सामग्री | तांबा |
| कार्य तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥1000MΩ |
| ढांकता हुआ ताकत | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| अधिकतम करंट | 2ए |
| संचालन सामग्री | तांबा |
| कार्य तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥1000MΩ |