| दर्पण प्रक्रमन प्रौद्योगिकी | विश्वसनीय विद्युत संपर्क के लिए संपर्क सतह खत्म RA0.02 |
|---|---|
| उन्नत ब्रश फिलामेंट मॉड्यूलेशन प्रक्रिया | विस्तारित जीवनकाल के लिए अभिनव ब्रश डिजाइन |
| परिशुद्धता भाग निर्माण प्रक्रिया | उच्च परिशुद्धता घटकों के लिए आयामी सहिष्णुता <0.01 मिमी |
| विद्युत शक्ति | ≥250VAC/50Hz/60s |
| प्रवेश संरक्षण | कठोर वातावरण के खिलाफ सुरक्षा के लिए IP65 |
| दर्पण प्रक्रमन प्रौद्योगिकी | विश्वसनीय विद्युत संपर्क के लिए संपर्क सतह खत्म RA0.02 |
|---|---|
| उन्नत ब्रश फिलामेंट मॉड्यूलेशन प्रक्रिया | विस्तारित जीवनकाल के लिए अभिनव ब्रश डिजाइन |
| परिशुद्धता भाग निर्माण प्रक्रिया | उच्च परिशुद्धता घटकों के लिए आयामी सहिष्णुता <0.01 मिमी |
| विद्युत शक्ति | ≥250VAC/50Hz/60s |
| प्रवेश संरक्षण | कठोर वातावरण के खिलाफ सुरक्षा के लिए IP65 |
| दर्पण प्रक्रमन प्रौद्योगिकी | विश्वसनीय विद्युत संपर्क के लिए संपर्क सतह खत्म RA0.02 |
|---|---|
| उन्नत ब्रश फिलामेंट मॉड्यूलेशन प्रक्रिया | विस्तारित जीवनकाल के लिए अभिनव ब्रश डिजाइन |
| परिशुद्धता भाग निर्माण प्रक्रिया | उच्च परिशुद्धता घटकों के लिए आयामी सहिष्णुता <0.01 मिमी |
| विद्युत शक्ति | ≥250VAC/50Hz/60s |
| प्रवेश संरक्षण | कठोर वातावरण के खिलाफ सुरक्षा के लिए IP65 |
| घूमने की गति | 0-3000 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 6 |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | 10,000 सेट/महीना |
| पैकेजिंग विवरण | -45℃ ~ 60℃ |
| अधिकतम धारा | 1 क |
| डिजाइन छोर | नंबर 24, नंबर 48 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥250m m/250v/dc |
| रेटेड वोल्टेज / करंट | 500mA |
| विद्युत शक्ति | 250VAC/50Hz/60s |
| कामकाजी जीवन | 50 मिलियन आरपीएम |
| आवास सामग्री | 303 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| डिज़ाइन किया गया पाश | 36 या 56 |
| संपर्क प्रतिरोध | ≤10m not |
| ढांकता हुआ ताकत | 250VAC/50Hz/60s |
| मूल्याँकन की गति | 0-250 आरपीएम |
| डिज़ाइन किया गया पाश | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| उत्पाद श्रेणी | मिनी पर्ची की अंगूठी |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 200 मीटर/250 वी/डीसी |
| शेल सामग्री | 303 स्टेनलेस स्टील |
| संचालन आर्द्रता | ≤80% |
| शेल सामग्री | 303 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| अनुप्रयोग क्षेत्र | हाई-स्पीड टेस्टिंग प्लेटफॉर्म स्ट्रेन गेज सिग्नल, थर्मोकपल सिग्नल, आदि के लिए उपयोग किया जाता है। |
| उत्पाद श्रेणी | मिनी पर्ची की अंगूठी |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 200 मीटर/250 वी/डीसी |
| संचालन आर्द्रता | ≤80% |
| प्रोडक्ट का नाम | लंबे समय तक कामकाजी जीवन 10 मिलियन आरपीएम स्लिप रिंग्स |
|---|---|
| संपर्क सामग्री | सोना सोना |
| शेल सामग्री | 303 स्टेनलेस स्टील |
| ढांकता हुआ ताकत | > 200VAC/50Hz/60s |
| डिज़ाइन किया गया पाश | 50, 40, 30, 20 |
| रेटेड वोल्टेज | 0-100VDC |
|---|---|
| संचालन आर्द्रता | ≤80% |
| प्रोडक्ट का नाम | कॉनपैक्ट साइज़ स्लिप रिंग हाई स्पीड रोटरी रिंग लॉन्ग लाइफ स्पैन जॉइंट रिंग |
| शेल सामग्री | 303 स्टेनलेस स्टील |
| तार विशिष्टता | AF200-0.05 मिमी कैसे |