| Bahan shell | 303 Baja tahan karat |
|---|---|
| Bahan kontak | Emas emas |
| Suhu operasi | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
| Kekuatan dielektrik | > 200vac/50hz/60s |
| Nilai arus | 1 A |
| Kecepatan Putar | 0-100rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | ≤44 |
| kehidupan kerja | 5 juta rpm |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤20mΩ |
| Suhu Kerja | -55℃ ~ 85℃ |
| Kecepatan berputar | 0-1000 rpm (1000-10000RPM memerlukan penyesuaian) |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 8 |
| Kekuatan dielektrik | >250VAC/50Hz/60 detik |
| Resistensi Isolasi | 250MΩ/250V/DC |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Kekuatan dielektrik | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| Arus maksimum | 2A |
| Menghemat materi | Tembaga |
| Suhu Kerja | -20°C hingga 60°C |
| Ketahanan Isolasi | ≥1000MΩ |
| Kekuatan dielektrik | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| Arus maksimum | 2A |
| Menghemat materi | Tembaga |
| Suhu Kerja | -20°C hingga 60°C |
| Ketahanan Isolasi | ≥1000MΩ |
| Lingkaran desain | 36/56 |
|---|---|
| Kecepatan terukur | 0–250 rpm |
| Jangka hidup | 10 juta Revolusi |
| Resistansi isolasi | 500MΩ/500VDC |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Kecepatan Putar | 0~3000 RPM |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 20 |
| kehidupan kerja | 10 juta~100 juta lingkaran |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu Kerja | -40℃ hingga 60℃ |
| Kecepatan Putar | 0-100rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | ≤44 |
| kehidupan kerja | 5 juta rpm |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤20mΩ |
| Suhu Kerja | -55℃ ~ 85℃ |
| Kecepatan Putar | 0-100rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | ≤44 |
| kehidupan kerja | 5 juta rpm |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤20mΩ |
| Suhu Kerja | -55℃ ~ 85℃ |
| Kecepatan berputar | 0-100rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | ≤44 |
| kehidupan kerja | 5 juta rpm |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤20mΩ |
| Suhu kerja | -55℃ ~ 85℃ |