| Proses pembuatan suku cadang presisi | Toleransi Dimensi <0,01mm untuk komponen presisi tinggi |
|---|---|
| Proses modulasi filamen sikat lanjutan | Desain kuas yang inovatif untuk umur panjang |
| Desain kompak | Ukuran kecil dan struktur kompak untuk kemampuan beradaptasi |
| Kehidupan kerja | 100 juta revolusi |
| Desain struktural yang kuat | 304 struktur baja tahan karat untuk lingkungan yang keras |
| Proses pembuatan suku cadang presisi | Toleransi Dimensi <0,01mm untuk komponen presisi tinggi |
|---|---|
| Proses modulasi filamen sikat lanjutan | Desain kuas yang inovatif untuk umur panjang |
| Desain kompak | Ukuran kecil dan struktur kompak untuk kemampuan beradaptasi |
| Kehidupan kerja | 100 juta revolusi |
| Desain struktural yang kuat | 304 struktur baja tahan karat untuk lingkungan yang keras |
| Kecepatan Putar | 0-10000rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 18 |
| kehidupan kerja | 10 juta lingkaran |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤20mΩ |
| Suhu Kerja | -50℃ ~ 80℃ |
| Desain loop | 18 |
|---|---|
| Resistensi isolasi | ≥250mΩ/250V/DC |
| Tegangan/arus dinilai | 80VDC/1A |
| Kekuatan listrik | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Waktu kerja yang berkelanjutan | 96 jam |
| Kecepatan Putar | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 6 |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu Kerja | -45℃ ~ 60℃ |
| Arus Maksimum | 1A |
| Spesifikasi Lingkaran | 26,28,50 (L=49,5) |
|---|---|
| Kecepatan terukur | 0-100rpm |
| kehidupan pelayanan | 10⁷ rpm |
| Kekuatan Dielektrik | 500VAC/50Hz/60s |
| Bahan Kontak | Emas emas |
| Tingkat Perlindungan | IP54 |
|---|---|
| Bahan Perumahan | Baja tahan karat 304 |
| Peringkat Saat Ini | 2A per sirkuit |
| Suhu Kerja | -20 ℃ hingga 60 ℃ |
| Bahan kontak | Emas-Emas |