| سرعة الدوران | 0-10000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | 18 |
| الحياة العملية | 10 مليون دائرة |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥20mΩ |
| درجة حرارة العمل | -50 درجة مئوية ~ 80 درجة مئوية |
| حلقات التصميم | 18 |
|---|---|
| مقاومة العزل | ≥250MΩ/250V/DC |
| جهد جهد/تيار | 80VDC/1A |
| القوة الكهربائية | ≥300VAC/50Hz/60S |
| وقت العمل المستمر | 96 ساعة |
| سرعة الدوران | 0-3000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | 6 |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| درجة حرارة العمل | -45 درجة مئوية ~ 60 درجة مئوية |
| الحد الأقصى الحالي | 1 أ |
| مواصفات الحلقة | 26,28,50 (طول = 49.5) |
|---|---|
| السرعة المقدرة | 0-100 دورة في الدقيقة |
| خدمة الحياة | 10⁷ دورة في الدقيقة |
| قوة عازلة | 500VAC/50Hz/60S |
| مواد الاتصال | الذهب الذهبي |
| درجة الحماية | IP54 |
|---|---|
| مواد الإسكان | الصلب المقاوم للصدأ 304 |
| التصويت الحالي | 2A لكل دائرة |
| درجة حرارة العمل | -20°C إلى 60°C |
| مواد الاتصال | ذهب ذهب |