| سرعة الدوران | 0-1000 دورة في الدقيقة (1000-10000 دورة في الدقيقة قابلة للتخصيص) |
|---|---|
| حلقة التصميم | 8 |
| قوة عازلة | > 250 فولت تيار متردد/50 هرتز/60 ثانية |
| مقاومة العزل | 250 ميجا أوم/250 فولت/تيار مستمر |
| المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| عملية تصنيع الأجزاء الدقيقة | التسامح الأبعاد <0.01 مم للمكونات عالية الدقة |
|---|---|
| عملية تعديل خيوط الفرشاة المتقدمة | تصميم الفرشاة المبتكرة لعمر ممتد |
| تصميم مضغوط | الحجم الصغير والبنية المدمجة للتكيف |
| حياة العمل | 100 مليون ثورة |
| تصميم هيكلي قوي | 304 هيكل الفولاذ المقاوم للصدأ للبيئات القاسية |
| عملية تصنيع الأجزاء الدقيقة | التسامح الأبعاد <0.01 مم للمكونات عالية الدقة |
|---|---|
| عملية تعديل خيوط الفرشاة المتقدمة | تصميم الفرشاة المبتكرة لعمر ممتد |
| تصميم مضغوط | الحجم الصغير والبنية المدمجة للتكيف |
| حياة العمل | 100 مليون ثورة |
| تصميم هيكلي قوي | 304 هيكل الفولاذ المقاوم للصدأ للبيئات القاسية |
| Lead Length | 300mm |
|---|---|
| Shell Material | Aluminum alloy |
| Rotation Way | Flange Installation |
| Feture | High Speed |
| Through Bore Size | 40 Mm |
| القوة العازلة | > 200vac/50hz/60s |
|---|---|
| وزن | <60 جم (لا تشمل الأسلاك) |
| مادة الاتصال | الذهب الذهبي |
| مواصفات الأسلاك | AF200-0.05MM مم |
| تصنيف التيار | 1 أ |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| سرعة الدوران | 0-3000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | 6 |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| درجة حرارة العمل | -45 درجة مئوية ~ 60 درجة مئوية |
| الحد الأقصى الحالي | 1 أ |
| عملية تصنيع الأجزاء الدقيقة | التسامح الأبعاد <0.01 مم للمكونات عالية الدقة |
|---|---|
| عملية تعديل خيوط الفرشاة المتقدمة | تصميم الفرشاة المبتكرة لعمر ممتد |
| تصميم مضغوط | الحجم الصغير والبنية المدمجة للتكيف |
| حياة العمل | 100 مليون ثورة |
| تصميم هيكلي قوي | 304 هيكل الفولاذ المقاوم للصدأ للبيئات القاسية |
| سرعة الدوران | 0-10000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | 18 |
| الحياة العملية | 10 مليون دائرة |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥20mΩ |
| درجة حرارة العمل | -50 درجة مئوية ~ 80 درجة مئوية |
| حلقات التصميم | 18 |
|---|---|
| مقاومة العزل | ≥250MΩ/250V/DC |
| جهد جهد/تيار | 80VDC/1A |
| القوة الكهربائية | ≥300VAC/50Hz/60S |
| وقت العمل المستمر | 96 ساعة |