| घूमने की गति | 0-1000 आरपीएम (1000-10000आरपीएम अनुकूलन योग्य) |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 8 |
| ढांकता हुआ ताकत | >250VAC/50Hz/60s |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250MΩ/250V/DC |
| गतिशील प्रतिरोध | 10,000 सेट/महीना |
| परिशुद्धता भाग निर्माण प्रक्रिया | उच्च परिशुद्धता घटकों के लिए आयामी सहिष्णुता <0.01 मिमी |
|---|---|
| उन्नत ब्रश फिलामेंट मॉड्यूलेशन प्रक्रिया | विस्तारित जीवनकाल के लिए अभिनव ब्रश डिजाइन |
| संक्षिप्त परिरूप | अनुकूलनशीलता के लिए छोटे आकार और कॉम्पैक्ट संरचना |
| कामकाजी जीवन | 100 मिलियन क्रांतियां |
| प्रबल संरचनात्मक डिजाइन | कठोर वातावरण के लिए 304 स्टेनलेस स्टील संरचना |
| परिशुद्धता भाग निर्माण प्रक्रिया | उच्च परिशुद्धता घटकों के लिए आयामी सहिष्णुता <0.01 मिमी |
|---|---|
| उन्नत ब्रश फिलामेंट मॉड्यूलेशन प्रक्रिया | विस्तारित जीवनकाल के लिए अभिनव ब्रश डिजाइन |
| संक्षिप्त परिरूप | अनुकूलनशीलता के लिए छोटे आकार और कॉम्पैक्ट संरचना |
| कामकाजी जीवन | 100 मिलियन क्रांतियां |
| प्रबल संरचनात्मक डिजाइन | कठोर वातावरण के लिए 304 स्टेनलेस स्टील संरचना |
| Lead Length | 300mm |
|---|---|
| Shell Material | Aluminum alloy |
| Rotation Way | Flange Installation |
| Feture | High Speed |
| Through Bore Size | 40 Mm |
| ढांकता हुआ ताकत | > 200VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| वज़न | <60g (तार शामिल नहीं है) |
| संपर्क सामग्री | सोना सोना |
| तार विनिर्देश | AF200-0.05 मिमी कैसे |
| वर्तमान मूल्यांकित | 1 ए |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| घूमने की गति | 0-3000 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 6 |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | 10,000 सेट/महीना |
| पैकेजिंग विवरण | -45℃ ~ 60℃ |
| अधिकतम धारा | 1 क |
| परिशुद्धता भाग निर्माण प्रक्रिया | उच्च परिशुद्धता घटकों के लिए आयामी सहिष्णुता <0.01 मिमी |
|---|---|
| उन्नत ब्रश फिलामेंट मॉड्यूलेशन प्रक्रिया | विस्तारित जीवनकाल के लिए अभिनव ब्रश डिजाइन |
| संक्षिप्त परिरूप | अनुकूलनशीलता के लिए छोटे आकार और कॉम्पैक्ट संरचना |
| कामकाजी जीवन | 100 मिलियन क्रांतियां |
| प्रबल संरचनात्मक डिजाइन | कठोर वातावरण के लिए 304 स्टेनलेस स्टील संरचना |
| घूमने की गति | 0-10000 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 18 |
| कामकाजी जीवन | 30 सेट/वर्ष |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | ≤20mΩ |
| पैकेजिंग विवरण | -50℃ ~ 80℃ |
| डिजाइन छोर | 18 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥250m m/250v/dc |
| रेटेड वोल्टेज/वर्तमान | 80VDC/1A |
| विद्युत शक्ति | ≥300VAC/50Hz/60s |
| लगातार काम करने का समय | 96 घंटे |