| যথার্থ অংশ উত্পাদন প্রক্রিয়া | উচ্চ-নির্ভুলতা উপাদানগুলির জন্য মাত্রিক সহনশীলতা <0.01 মিমি |
|---|---|
| উন্নত ব্রাশ ফিলামেন্ট মড্যুলেশন প্রক্রিয়া | বর্ধিত আজীবন জন্য উদ্ভাবনী ব্রাশ ডিজাইন |
| কমপ্যাক্ট ডিজাইন | অভিযোজনযোগ্যতার জন্য ছোট আকার এবং কমপ্যাক্ট কাঠামো |
| কর্মজীবন | 100 মিলিয়ন বিপ্লব |
| শক্তিশালী কাঠামোগত নকশা | 304 কঠোর পরিবেশের জন্য স্টেইনলেস স্টিল কাঠামো |
| Lead Length | 300mm |
|---|---|
| Shell Material | Aluminum alloy |
| Rotation Way | Flange Installation |
| Feture | High Speed |
| Through Bore Size | 40 Mm |
| ডাইলেট্রিক শক্তি | > 200vac/50Hz/60s |
|---|---|
| ওজন | <60g (তারের অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| যোগাযোগের উপাদান | স্বর্ণ-সোনার |
| তারের স্পেসিফিকেশন | AF200-0.05 মিমি ² |
| রেটেড কারেন্ট | 1 ক |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| ঘূর্ণন গতি | 0-3000 আরপিএম |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 6 |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -45℃ ~ 60℃ |
| সর্বাধিক বর্তমান | 1A |
| যথার্থ অংশ উত্পাদন প্রক্রিয়া | উচ্চ-নির্ভুলতা উপাদানগুলির জন্য মাত্রিক সহনশীলতা <0.01 মিমি |
|---|---|
| উন্নত ব্রাশ ফিলামেন্ট মড্যুলেশন প্রক্রিয়া | বর্ধিত আজীবন জন্য উদ্ভাবনী ব্রাশ ডিজাইন |
| কমপ্যাক্ট ডিজাইন | অভিযোজনযোগ্যতার জন্য ছোট আকার এবং কমপ্যাক্ট কাঠামো |
| কর্মজীবন | 100 মিলিয়ন বিপ্লব |
| শক্তিশালী কাঠামোগত নকশা | 304 কঠোর পরিবেশের জন্য স্টেইনলেস স্টিল কাঠামো |
| ঘূর্ণন গতি | 0-10000 rpm |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 18 |
| কর্মজীবন | 10 মিলিয়ন বৃত্ত |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤20mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -50℃ ~ 80℃ |
| ডিজাইন লুপস | 18 |
|---|---|
| নিরোধক প্রতিরোধ | ≥250MΩ/250V/dc |
| রেটেড ভোল্টেজ/কারেন্ট | 80vdc/1a |
| বৈদ্যুতিক শক্তি | ≥300vac/50Hz/60s |
| অবিচ্ছিন্ন কাজের সময় | 96 ঘন্টা |
| যথার্থ অংশ উত্পাদন প্রক্রিয়া | উচ্চ-নির্ভুলতা উপাদানগুলির জন্য মাত্রিক সহনশীলতা <0.01 মিমি |
|---|---|
| উন্নত ব্রাশ ফিলামেন্ট মড্যুলেশন প্রক্রিয়া | বর্ধিত আজীবন জন্য উদ্ভাবনী ব্রাশ ডিজাইন |
| কমপ্যাক্ট ডিজাইন | অভিযোজনযোগ্যতার জন্য ছোট আকার এবং কমপ্যাক্ট কাঠামো |
| কর্মজীবন | 100 মিলিয়ন বিপ্লব |
| শক্তিশালী কাঠামোগত নকশা | 304 কঠোর পরিবেশের জন্য স্টেইনলেস স্টিল কাঠামো |
| যথার্থ অংশ উত্পাদন প্রক্রিয়া | উচ্চ-নির্ভুলতা উপাদানগুলির জন্য মাত্রিক সহনশীলতা <0.01 মিমি |
|---|---|
| উন্নত ব্রাশ ফিলামেন্ট মড্যুলেশন প্রক্রিয়া | বর্ধিত আজীবন জন্য উদ্ভাবনী ব্রাশ ডিজাইন |
| কমপ্যাক্ট ডিজাইন | অভিযোজনযোগ্যতার জন্য ছোট আকার এবং কমপ্যাক্ট কাঠামো |
| কর্মজীবন | 100 মিলিয়ন বিপ্লব |
| শক্তিশালী কাঠামোগত নকশা | 304 কঠোর পরিবেশের জন্য স্টেইনলেস স্টিল কাঠামো |