حلقة زلقة صغيرة عالية السرعة - تقنية اتصال الذهب بالذهب الموثوق بها
هذه الحلقة الصغيرة تدعم0-3000 دورة في الدقيقة، معتمدةالتيار 1A، ومقاومة العزل 250MΩ/250V DC. الاتصالات الذهبية الذهبيةالمقاومة الديناميكية ≤10mΩتضمن نقل الكهرباء الموثوق به.< 30 غرام) ودقيقة (التسامح <0.01mm ، التحول المحوري <0.01mm), معحماية IP51، انها مثالية لالأتمتة الصناعية والروبوتات.
| المواصفات الكهربائية | |
|---|---|
| حلقة التصميم | 6 |
| مقاومة العزل | 250MΩ/250V/DC |
| التيار الحالي | 1A |
| قوة الكهرباء المضادة | > 250VAC/50Hz/60s |
| قيمة تغيير المقاومة الديناميكية | ≤10mΩ |
| المواصفات الميكانيكية | |
| السرعة المسجلة | 0-3000 دورة في الدقيقة |
| الحياة العاملة | عمر التخزين ≥100 ساعة: ≥12 سنة |
| درجة حرارة العمل | -45°C ~ 60°C |
| مواد الاتصال | الذهب الذهبي |
| مادة القشرة | الفولاذ المقاوم للصدأ + سبيكة الألومنيوم |
| أقصى عزم تشغيل | 3m N.m |
| الوزن | < 30 غراماً (لا تشمل الأسلاك) |
| درجة IP | IP51 |