हाई-स्पीड मिनिएचर स्लिप रिंग - विश्वसनीय गोल्ड-गोल्ड संपर्क प्रौद्योगिकी
यह लघु स्लिप रिंग सपोर्ट करता है0-3000 आरपीएम रोटेशन, रेटेड1A करंट, औरइन्सुलेशन प्रतिरोध 250MΩ/250V DC। गोल्ड-गोल्ड संपर्क और≤10mΩ डायनामिक प्रतिरोधविश्वसनीय विद्युत ट्रांसमिशन सुनिश्चित करते हैं। कॉम्पैक्ट (<30g) और सटीक (टॉलरेंस<0.01mm, अक्षीय विस्थापन<0.01mm), साथआईपी51 सुरक्षा, यह इसके लिए आदर्श हैऔद्योगिक स्वचालन और रोबोटिक्स।
| विद्युत विनिर्देश | |
|---|---|
| डिजाइन लूप | 6 |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250MΩ/250V/DC |
| करंट | 1A |
| डाईइलेक्ट्रिक स्ट्रेंथ | >250VAC/50Hz/60s |
| डायनामिक प्रतिरोध परिवर्तन मान | ≤10mΩ |
| यांत्रिक विनिर्देश | |
| रेटेड गति | 0-3000 आरपीएम |
| कार्य जीवन | ≥100h भंडारण जीवन: ≥12 वर्ष |
| ऑपरेटिंग तापमान | -45℃ ~ 60℃ |
| संपर्क सामग्री | गोल्ड-गोल्ड |
| शैल सामग्री | स्टेनलेस स्टील + एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| अधिकतम प्रारंभिक टॉर्क | 3m N.m |
| वजन | <30g (तार शामिल नहीं) |
| आईपी ग्रेड | आईपी51 |