Cincin Slip Miniatur Berkecepatan Tinggi - Teknologi Kontak Emas-Emas yang Dapat Diandalkan
Cincin slip miniatur ini mendukungRotasi 0-3000 rpm, dinilai1A arus, danResistensi isolasi 250MΩ/250V DC. kontak emas-emas dan≤ 10mΩ resistensi dinamismemastikan transmisi listrik yang dapat diandalkan.< 30 g) dan tepat (Toleransi <0,01mm, pergeseran aksial <0,01mm), denganPerlindungan IP51, itu ideal untukOtomatisasi industri dan robotika.
| Spesifikasi Listrik | |
|---|---|
| Design Loop | 6 |
| Resistensi Isolasi | 250MΩ/250V/DC |
| Saat ini | 1A |
| Kekuatan Dielektrik | > 250VAC/50Hz/60s |
| Nilai Perubahan Resistensi Dinamis | ≤ 10mΩ |
| Spesifikasi Mekanis | |
| Kecepatan nominal | 0-3000 rpm |
| Kehidupan Kerja | Waktu penyimpanan ≥100 jam: ≥12 tahun |
| Suhu operasi | -45°C ~ 60°C |
| Bahan kontak | Emas-emas |
| Bahan Kerang | Baja tahan karat + paduan aluminium |
| Torsi awal maksimum | 3m N.m |
| Berat badan | < 30g (tidak termasuk kawat) |
| Kelas IP | IP51 |