| Teknologi pemrosesan cermin | Kontak permukaan finish ra0.02 untuk kontak listrik yang andal |
|---|---|
| Proses modulasi filamen sikat lanjutan | Desain kuas yang inovatif untuk umur panjang |
| Proses pembuatan suku cadang presisi | Toleransi Dimensi <0,01mm untuk komponen presisi tinggi |
| Kekuatan listrik | ≥250VAC/50Hz/60s |
| Perlindungan masuk | IP65 untuk perlindungan terhadap lingkungan yang keras |
| Teknologi pemrosesan cermin | Kontak permukaan finish ra0.02 untuk kontak listrik yang andal |
|---|---|
| Proses modulasi filamen sikat lanjutan | Desain kuas yang inovatif untuk umur panjang |
| Proses pembuatan suku cadang presisi | Toleransi Dimensi <0,01mm untuk komponen presisi tinggi |
| Kekuatan listrik | ≥250VAC/50Hz/60s |
| Perlindungan masuk | IP65 untuk perlindungan terhadap lingkungan yang keras |
| Teknologi pemrosesan cermin | Kontak permukaan finish ra0.02 untuk kontak listrik yang andal |
|---|---|
| Proses modulasi filamen sikat lanjutan | Desain kuas yang inovatif untuk umur panjang |
| Proses pembuatan suku cadang presisi | Toleransi Dimensi <0,01mm untuk komponen presisi tinggi |
| Kekuatan listrik | ≥250VAC/50Hz/60s |
| Perlindungan masuk | IP65 untuk perlindungan terhadap lingkungan yang keras |
| Teknologi pemrosesan cermin | Kontak permukaan finish ra0.02 untuk kontak listrik yang andal |
|---|---|
| Proses modulasi filamen sikat lanjutan | Desain kuas yang inovatif untuk umur panjang |
| Proses pembuatan suku cadang presisi | Toleransi Dimensi <0,01mm untuk komponen presisi tinggi |
| Kekuatan listrik | ≥250VAC/50Hz/60s |
| Perlindungan masuk | IP65 untuk perlindungan terhadap lingkungan yang keras |
| Loop kerja | 12-20-28 saluran adalah opsional |
|---|---|
| Resistensi isolasi | ≥110mΩ/250V/DC |
| Bahan kontak | Emas emas |
| Tegangan/arus dinilai | 80VDC/1A |
| Kekuatan listrik | ≥250VAC/50Hz/60s |
| Loop kerja | 12-20-28 saluran adalah opsional |
|---|---|
| Resistensi isolasi | ≥110mΩ/250V/DC |
| Bahan kontak | Emas emas |
| Tegangan/arus dinilai | 80VDC/1A |
| Kekuatan listrik | ≥250VAC/50Hz/60s |
| Loop kerja | 12-20-28 saluran adalah opsional |
|---|---|
| Resistensi isolasi | ≥110mΩ/250V/DC |
| Bahan kontak | Emas emas |
| Tegangan/arus dinilai | 80VDC/1A |
| Kekuatan listrik | ≥250VAC/50Hz/60s |
| Operasi kecepatan tinggi | Beroperasi pada 18000 rpm tanpa sistem pendingin |
|---|---|
| Resistensi isolasi | ≥110mΩ/250V/DC |
| Proses tuang yang terintegrasi | Konsentrisitas antara alur cincin dan bantalan ≤0.01mm |
| Kemampuan Operasi Berkelanjutan | Beroperasi terus menerus selama 90 jam pada 18000 rpm |
| Kekuatan listrik | ≥250VAC/50Hz/60s |
| Operasi kecepatan tinggi | Beroperasi pada 18000 rpm tanpa sistem pendingin |
|---|---|
| Resistensi isolasi | ≥110mΩ/250V/DC |
| Proses tuang yang terintegrasi | Konsentrisitas antara alur cincin dan bantalan ≤0.01mm |
| Kemampuan Operasi Berkelanjutan | Beroperasi terus menerus selama 90 jam pada 18000 rpm |
| Kekuatan listrik | ≥250VAC/50Hz/60s |
| Loop kerja | 12-20-28 saluran adalah opsional |
|---|---|
| Resistensi isolasi | ≥110mΩ/250V/DC |
| Bahan kontak | Emas emas |
| Tegangan/arus dinilai | 80VDC/1A |
| Kekuatan listrik | ≥250VAC/50Hz/60s |